Гороскопы
ув. астрологи читал что юпитер в деве в изгнании не в одной программе этого не пишут посмотрите. спасибо

Действительно Юпитер в Деве в изгнании, но по планете в изгнании человеку можно достичь реализации, планета в изгнании лучше прорабатывается чем в падении
Юпитер ведь что? Это сила расширения, в Деве Юпитер прорабатывается учебой и трудом, это факт. Мой Юпитер в Деве - он не приносит мне сказочных благ и никогда не принесет, но благодаря хорошему положению в доме гороскопа, аспектам с планетами и соединении с благостной Звездой, в какой-то мере благодаря своей стационарности и юбилейному первому градусу - он что-то да дает все-таки, поэтому обижать девий Юпитер не надо )))Возможно и у Вашего Юпитера есть сильные стороны
Аида Ибдиминова
gj;bpytyyst j,b;tyrb ds z cvjnh.
Да в изгнании. Поскольку в рыбах он во владении.
Но я думаю, что Юпитеру легче быть в изгнании в близнецах, чем в деве. Дева - земной знак, несколько тяжеловесный, природа стихии женская. Дева знак пролетариата, людей служащих и подчиняющихся, мелочных и скрупулезных. Юпитеру со своим размахом и авторитетом сложно в нем быть. Но опять таки, у каждого экстремального положения есть свои недостатки и преимущества. Такой человек наверняка не заносчив, терпелив
Зинаида Котова
скажите а марс здесь сильно поражен
Мария Жаринова
Марс стоит замечательно.
Но в вашей карте только 2 планеты в активных мужских знаках, остальные в пассивных
Зинаида Котова
но он же в 8 доме
Парень, ты высшее своих родителей
Почему в программах не указаны? У меня в Зет все планеты в изгнании, падении, экзальтации выдает без проблем
Да, Юпитер в изгнании в Близнецах и Деве.
Девам не хватает Юпитера. Поэтому они бывают надутые, авторитетные. Хоть где-нибудь свой авторитет проявить. Всех по мелочам долбить. Законы свои устанавливают. Или они будут что-то делать своими руками, а затем ходить и хвастаться. Им не хватает авторитета, поэтому они пытаются воссоздать его сами. Или пытаются проявить его через свою эрудицию, через знание информации. Очень сильный комплекс проявляется через Юпитер, и если он сильный и его не прорабатывать, то будут проблемы с печенью.
После проработки Дева действительно своим трудом создает себе авторитет. И постепенно человека начинают уважать. Но это уже проработанный Юпитер: человек сделал что-то и не требует оценки. В то же время Девы могут быть критиками, смогут подкопаться под какой-то авторитет.