Гороскопы

Ув астрологи! В синастрии моя оппозиция луна-сатурн в партильном соединении с оппозицией мч венера-юпитер

Знаки рыбы- дева
Мой сатурн на его венере, его юпитер на моей луне.
Остальные планеты просто в знаке и его планет без точного соединения.
Подскажите, это хорошее синастрическое соединение?
его юпитер на вашей луне-прекрасный аспект, мч оказывает вам поддержку и покровительство, а ваш сатурн на его венере - негармоничный аспект, т. к. в любви вы будете стремиться ограничивать устремления мч, продавливать его в плане установления ваших правил и принципов в любви
но, нужно ВСЮ синастрию смотреть, т. к. приведенные ОТРЫВКИ не показывают всю картину, а только сообщают некоторые детали и не позволяют сделать окончательного заключения по синастрии
Юля Сорокина
Лучший ответ
Твой случайный перечень никакого отношения к синастрии не имеет.
Синастрия рассматривает положение планет септенера и их взаимосвязи.
Луна - Юпитер - аспект когда партнер (Юпитер) способствует обучению, заинтересован в этом, продвигает в карьере, финансирует это направление.
В тоже время соединение Венера Сатурн говорит об ограничении финансов,
строгие вскусы, изменение вкусов, ограничение средств на удовольствия жизни.
София Смиренина И где ты в описании увидела аспекты?
Ничто так не радует, как наличие, дураков глупее меня.
Чем больше будете ограничивать партнера по теме общения, любви, тем хуже для отношений. Оппозиция Венера-Юпитер может вызвать недовольство ( это не тот, кто мне нужен).
Если Сатурн в Рыбах-он очень слаб, а Венера здесь в экзальтации.

Как понимаю, в синастрии еще присутствует оппозиция Сатурн и Юпитер .
“Юпитерианская” личность считает “Сатурнианскую” негативной и несимпатичной, а та рассматривает “Юпитерианскую”, как нереалистичную, непрактическую и гипокритичную персону. При данной комбинации говорить о какой-либо позитивности во взаимоотношениях сторон не приходится, ибо стороны никогда и нигде не найдут общего языка – ни в труде, ни в быту.