Знаки рыбы- дева
Мой сатурн на его венере, его юпитер на моей луне.
Остальные планеты просто в знаке и его планет без точного соединения.
Подскажите, это хорошее синастрическое соединение?
Гороскопы
Ув астрологи! В синастрии моя оппозиция луна-сатурн в партильном соединении с оппозицией мч венера-юпитер
его юпитер на вашей луне-прекрасный аспект, мч оказывает вам поддержку и покровительство, а ваш сатурн на его венере - негармоничный аспект, т. к. в любви вы будете стремиться ограничивать устремления мч, продавливать его в плане установления ваших правил и принципов в любви
но, нужно ВСЮ синастрию смотреть, т. к. приведенные ОТРЫВКИ не показывают всю картину, а только сообщают некоторые детали и не позволяют сделать окончательного заключения по синастрии
Твой случайный перечень никакого отношения к синастрии не имеет.
Синастрия рассматривает положение планет септенера и их взаимосвязи.
Луна - Юпитер - аспект когда партнер (Юпитер) способствует обучению, заинтересован в этом, продвигает в карьере, финансирует это направление.
В тоже время соединение Венера Сатурн говорит об ограничении финансов,
строгие вскусы, изменение вкусов, ограничение средств на удовольствия жизни.
Чем больше будете ограничивать партнера по теме общения, любви, тем хуже для отношений. Оппозиция Венера-Юпитер может вызвать недовольство ( это не тот, кто мне нужен).
Если Сатурн в Рыбах-он очень слаб, а Венера здесь в экзальтации.
Как понимаю, в синастрии еще присутствует оппозиция Сатурн и Юпитер .
“Юпитерианская” личность считает “Сатурнианскую” негативной и несимпатичной, а та рассматривает “Юпитерианскую”, как нереалистичную, непрактическую и гипокритичную персону. При данной комбинации говорить о какой-либо позитивности во взаимоотношениях сторон не приходится, ибо стороны никогда и нигде не найдут общего языка – ни в труде, ни в быту.