Гороскопы

Оппозиция Луна-Сатурн в синастрии - "аспект слёз"? Описание внутри, и вопрос :)

Встретила молодого человека, отношений нет, у меня симпатия.
У нас в синастрии точное соединение моя Луна и его Юпитер, но и точная оппозиция его Сатурн - моя Луна. После знакомства с этим человеком стала постоянно плакать, хотя он вообще повода не давал. Думаю о нём - вспоминаю, и плачу. То ли от восхищения, то ли от того, что априори не можем быть вместе. На форумах читала, что при оппозиции Луна-Сатурн лучше избегать человека, чей Сатурн бьет Луну. У нас Венеры в одном знаке, Меркурии в одном знаке, его планеты попадают в мои угловые дома.
У кого-то есть на опыте, как это соединение и оппозиция проигрываются? Тут и счастливым, и не очень счастливым чувствуешь себя одновременно.
где, в каких домах взаимно расположены планеты? Дома принципиальны в отношениях, особенно если это 3 5 7
Meruert Bekzhanova
Лучший ответ
Олеся Аринкина 1,10,9,7. карту синастрии могу сюда прикрепить, но вряд ли в рамках проекта смотреть будут :)
Если только у вас симпатия, а отношений даже нет, то о чём вы говорите ?

Закопались там, где и копать не стоит.

Опомнитесь, спуститесь на Землю с небес.
Елена Осеева
Аспект опоозиции, квадрата и соединения Сатурна с Луной или Солнцем партнера - это аспекты несчастья, которые несет партнеру владелец Сатурна.
А.
Альмира ......
Попробуйте поменяться местами - копируйте его поведение по его Сатурну, и ситуация может исправиться, и будете получать одни только плюшки по Юпитеру. Если, конечно, он выдержит ради отношений такого давления. Если же попытки нейтрализовать влияние Сатурна с его стороны в течении лунного месяца не исправятся или человек сбежит, забудьте об этом человеке, пощадите себя.
Олеся Аринкина Отличный ответ, весьма полезный :) А почему в течение месяца?
Да, я стараюсь вести себя так, могла бы кинуть синастрию, но кто смотреть будет, там какие-то зацепки есть, но эта оппозиция кидается в глаза, я её чувствую, по ходу. Это правда, он холоден с виду, хотя внутри человек страстный. У нас отношений нет. Я и игнорирую его, пытаюсь забыть даже.
Подобная комбинация может давать такой эффект, т. к. оппозиция Сатурна будет "морозить" чувства по Вашей Луне и ограничивать их загоняя под стеклянный потолок, все как Вы описываете вообщем-то. Что с эти делать? Так сложно сказать, нужно видеть карты в целом, чтобы говорить как это можно скомпенсировать, нужно понимать, какие там еще есть завязки и на сколько сильны эти планеты.
Оппозиция это качели, т. е. будет проигрываться то люблю то зачем ты со мной так строг/холоден/ и т. д.
Олеся Аринкина Отличный ответ! Я бы кинула Вам сюда карту синастрии, но понимаю, что в рамках проекта подолгу никто разбирать не будет. Я вот думаю, может и вправду забыть об этом человеке. Хотя бывали и те, что мне больше душевных страданий приносили, без этой оппозиции.
то есть получесться у него в натале оппозиция юпитер сатурн? ну, зnачит он неудачник.

И тебе боль причинить сам того не думая.

А соединения мерков и венер хороший аспект для прочной дружбы.
Для любви нужно что бы Луна или Венера аспектировалась к чьему нибудь солнцу.
То есть влюбленность или любовь к конкретному человеку (Солнце) а не частивего (например сединение венер - ты ему чисто внешне нравишься)
Олеся Аринкина Да, у него в натале оппозиция Юпитер-Сатурн
но выходит эта оппозиция на Меркурий, он на вершине тау-квадрата. Я бы не сказала. что он неудачник... Хотя все сферы жизни его мне не знакомы.
Да, тут Вы правы. Его Венера далековато от моего Солнца, они в одном знаке, но орбис 7 градусов, слабовато для синастрии, думаю.
Та если у тебя это есть в карте, уже ж привыкла
Олеся Аринкина в карте нету вроде. Сатурн в 19 градусе Козерога, Луна в 7 градусе Рака.