Гороскопы
Оппозиция луна-сатурн всегда влияет на человека? как уменьшить её влияние?
если у человека фобии, страхи, можно ли это убрать или оноп о жизни будет с человеком? И возможно ли по карте увидеть, когда страхи пройдут у человека?
Оппозиция действует постоянно и с ней нужно (и можно, и должно) научиться жить. С точки зрения астролога, неплохо посмотреть, есть ли к этой оппозиции "размыкающие" аспекты - это пути "разгрузки" напряжённого противостояния.
Свето4Ка Нескажу
спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а в этой натальной карте есть "размыкающие" аспекты? Девушка родилась 11.01.87 Украина; РОвенская обл. , г. Ровно; 19:42:00
Раз связанное с Луной, то необходимые навыки вы уже получили с детства. Вот с него, от душевного расположения, до осознания этих поступков, и изменения жизненных принципов, вся ваша жизнь и пройдет. Зря у меня нет. Приходится работать через другие планеты. Ну так уж Бог дал.
Соединение Солнце + Меркурий + Белая Луна имеют отношение к 1 и 6 дому, 2, 5, 10, 11, 12
Скорее всего, на теле есть повреждения (вылеченный зуб - это тоже повреждение и для кого-то очень даже сильное) отсюда и фобии, вреде всё нормально, а что-то не так и объяснить трудно.
Оппозицию Луна (+Лилит) -Сатурн (5)(+Белая Луна (6)) показывает, что на детей (5) эта отрицательная энергия Лилит не идёт, есть ещё одна оппозиция Лилит-Нептун, скорее всего, говорит о том же.
Также эта оппозиция (Луна (11)-Сатурн (5)) говорит о том, что друзья и дети не совместимы, усыновить вы по ней никого не сможете, но и вас также трудно взять под опеку. Если такое случится значит гороскоп сильно искажён (?). (Здесь всё же надо подробнее смотреть так это или нет) .
А так он у вас, можно сказать, истинный, больше половины домов очищение и ещё, наверное, по аспектам.
Возможно, где-то ошибаюсь. Желаю счастья и много радостных и счастливых дней.
Свето4Ка Нескажу
спасибо! правда я мало что поняла к сожалению)