Гороскопы

Уважаемые астрологи, оппозиция луна-сатурн в натальной карте всегда говорит о проблемах с родителями?

Строгая/давящая мать или жёсткий отец? или просто плохие отношение между матерью и отцом?
В большинстве своем да (бывают исключения= неудачное время для зачатия), либо о внутреннем конфликте человека, его пессимизме, черных думах, но всё это после опред. возраста и опыта проработать можно, также это застой воды, отеки в организме, так что перед сном, с острым и т. п. надо быть аккуратнее.
Надежда Супрун
Лучший ответ
Всегда говорит о внутренних противоречиях, которые могут отражаться внешними условиями, например разводом родителей, ссорами между ними и т. д.
При решении внутренних противоречий, "смягчаются" и внешние обстоятельства.
Оппоз Луна/Сатурн - это плохое отношение к старикам, а так же плохое здоровье в старости. Оппозиция Солнце/Луна - это плохое отношение родителей.

Оппозиция Луна-Сатурн
Репрессии, застои, так как цепляются за плодотворные отношения и семейные узы. Часто родители ответственны за то, что дети в раннем возрасте усвоили негибкость. В отношениях с людьми не хватает подвижности, оптимизма. Часто они скучны и неуютны другим. Любят взвешивать отношения, сравнивать их с прошлым опытом и разочарованиями. Это мешает непринужденному общению. Они скованны, неестественны в своих реакциях. Развитию способностей часто мешают мнимые родительские и семейные обязанности или финансовые затруднения. Им трудно завязать дружбу или семья против этой дружбы. Бедность фантазии, комплексы, холодность чувств, безучастность, неконтактность. Возможно, что домашние и профессиональные обязанности вступят в противоречие. Начальники напоминают им родителей, поэтому они не умеют с ними обходиться.
Есть пример - хорошие отношения с матерью, но плохие детские воспоминания, связанные с матерью. Или мать требовательна к ребенку, чрезмерно.
Nataliya Rogova
нет, это может и быть как эмоциональная подавленность, депрессии
ОК
Оля Кузьмина
Жанна Мейстерова Я слышала, что все депрессии и неврозы по этой оппозиции именно из детства, из-за родителей, нет?
Давление со стороны матери. Не давали играть, заниматься свободно творчеством. Часто не удовлетворяли желания. Да и возможно вы и сами нарушали дисциплину, излишне балованным. А ответные действия родителей при таком аспектом не станут долго ждать)
Все выше сказанные ответы правильны
Ольга Черняк