Вот что пишут :
Нищета. Часто - увечье, телесные недостатки. У женщин - одиночество, вдовство. Зависимость от отца или критическая его оценка. Детей либо нет, либо приносят несчастье.
Что скажите, астрологи..?!
Гороскопы
Оппозиция Солнце-Сатурн в натальной карте! Не ужели так все страшно??
С чего вдруг.
Давайте разбираться.
1. Солнце - это вы сами, ваша душа, ваш эгоизм, да отец, и показатель коственный мужа. Еще управитель 5 дома но символический. И покажет скорее психологическое отношение к детям если уж так.
2. Сатурн- это власть, закон, лишение, карьера.
3. Опозиция - мне не нравится но я делаю.
Итого: Нищета нет причем тут это ?? деньги 2.8 дома и Венера и Плутон.
Увечья то есть телесные недостатки видные сразу это первый дом и марс.
Одиночество, я бы не сказал что этого достаточно чтоб судить. Скорее муж и отец мне не указ отсюда проблемы (мужчины любят покладистых если только на мазохисты). Дети ту вообще не причем то что может быть выбор или работа или ребенок это да.
Давайте разбираться.
Виолетта Рыжкова
У меня Сатурн в 4, а Солнце в 10 доме, и как раз Сатурн управляет 5 домом детей. Видимо дети будут поздно.
Оппозиция Солнце-Сатурн что страшного ?
Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен !
А вы всему верите что пишут в интернете ?
Тогда вы считаете себя марионеткой на ниточках планет, которые делают вас несчастным, нищим и больным, а вы здесь совсем ни при чём !
Только, судя по комментам, у вас ничего не совпадает с натальной картой.
Так значит, всё брехня? Ну, и стоит ли об этом говорить ?
Виолетта Рыжкова
Просто хотела разобраться с этим аспектом. И мнение астрологов услышать .
Этот аспект будет еще проявлять себя на протяжении жизни
Раз написано, значит так и есть. Время пройдет - сами убедитесь.
Всё приходится экономить и чувства, и здоровье, и силы и деньги, по причине того, что человеку всегда этого не хватает извне, или как минимум ему кажется, что не хватает.
Я бы сказала, что это человек-скупердяй во всех смыслах. + если вы родились днём, то это управитель тенденциозности в мужчинах. Т. е. сложность построения отношений.
Виолетта Рыжкова
Не скупердяй точно. Сложности с мужчинами бывают.
Светлана Трошина
Интересный термин, редко встречающийся, скупердяй. Забавное слово. Но приходится согласиться, что это действительно так. Но вот причина того, что всё приходится экономить и чувства, и здоровье, и силы и деньги, по причине того, что человеку всегда этого не хватает извне, или как минимум ему кажется, что не хватает.
судя по канонам астрологии, нормальным расположением являются оппозиции солнце - уран и луна - сатурн, особенно, если первая лев-водолей, вторая рак-козерог, чтобы все были на своих местах, вдомах обители. что плохого в оппозиции солнце-сатурн? астрологическая концепция правильного местоположения в этом случае несильно вродь отличается, если учесть что сатурн это второй управитель водолея.