Гороскопы

Звезда Арктур в соединении с Сатурном в натальной карте как может трактоваться?

про эту звезду читала много.. Сделала общий вывод, что она добрая, если человек честолюбив и действует решительно.. Но в моей карте она в соединении с экзальтированным Сатурном. Как это трактовать..?
Да никто не помнит значение звезд. Я помню три дня по всему тЫрнету искала значение звезды на которой у меня луна.
Елена Потапова
Лучший ответ
звёзды дело туманное, как впрочем и туманности ...вот у некоторых там туманность Форамэн тоже там в Весах неподалёку от Арктура проецируется на плоскость эклиптики ...Звёзды и туманности сталкивают нас (иногда ) с законами иных миров, к которым мы скажем так - не привыкли ...Потому как трактовать неизвестное? Трудно... Есть какие-то наработки ...собранные по крупицам разными астрологами. Я больше доверяю в этом смысле П. Глобе ...например его книга =Неподвижные звёзды = (Минск ООО* Хварна * 1994г ) как-то что-то объясняет нормальным человеческим языком ...Но до конца как говорится, всё это объяснить невозможно... Тем более когда с Сатурном, - планета не минорная не личностная... Может оно у вас там и проявится 1-2 раза в жизни и всё... Это когда вы (может быть ...) заметите и что-то поймёте .. А может человек прожить и никогда ничего не заметить не понять ...тоже возможный вариант. Кто-ж заранее может с точностью что -то говорить? Даже астрология ...Она даёт вероятность ...большую или меньшую ...Но утверждать что будет вот только так а не иначе, это только болванчик-аферист может или искренне заблуждающийся, которых разумеется - тоже не мало в этом планетарном Зоопарке...
Ольга Данина
Юлия Ковалевская Сатурн в моей карте - в центре суперстеллиума. (имеет соединение с Плутоном 2 градуса) + в стеллиуме Солнце, Луна, Венера, Меркурий - все личные мои планеты.)) Плюс ко всему Сатурс рисует секстиль к Марсу, Неп, Урану. И ещё он в экзальтации. И в добавок, у меня на пальце Сатурна есть родинка с внутренней стороны, что бывает очень редко.)) Поэтому, думаю что Сатурн и звезда Арктур имеют центральное место в карте после Венеры в обители.))
Для тебя это ничего не значит. Для деятелей вроде Путина - политический вес, для эгрегоров вроде государства - обособленность и трудную победу над соперниками.
Ирина Захарова