Гороскопы
соединение солнце - сатурн в нат. карте женщины
Вообще-то надо было хоть зодиак сказать и дом тоже, потому, что если это, например в 7 доме в овне - то даст трудности в браке из-за ссор и импульсивности, . а если в 6 - то плохое пищеварение из-за неаккуратности и нервов. Но в любом случае - это трудности с самовыражением.. . и в любых делах.. . может так же дать пожилого мужа.
очень интересное соединение.
очень важно солнце или сатурн сильнее по статусу в этом соединении.
и где находятся в каких знаках.
очень часто я встречал людей с таким соединением когда рано теряли дети
одного из родителей.
в основном отца.
и человеку приходилось самостоятельно брать на себя ответственность.
быть сильным и выносливым в жизни.
часто кто то из родителей может быть уважаем в обществе человеком и в семье.
может быть чувство одиночества и того что судьба легко ничего не дает без усилия.
такое соединение заставляет человека иметь дисциплину и ответственность как залог
успеха в жизни.
у меня брат есть и он рано отца потерял.
отец все ему делал и обеспечивал всех и все с ним были успешны.
но он умер и все скатилось вниз.
он также имел такое соединение.
и теперь он учится сам бороться за выживание в жизни.
если это соединение поражено от других планет то детство может быть трудным.
нехватка родительского внимания.
чувство одиночества.
может быть скованность в чувствах.
человек не особо балует себя.
может довольствоваться малым.
но все зависит от гороскопа в целом.
и такой человек может иметь хорошую ответственную должность.
и где находятся в каких знаках.
одного из родителей.
в основном отца.
быть сильным и выносливым в жизни.
успеха в жизни.
но он умер и все скатилось вниз.
он также имел такое соединение.
нехватка родительского внимания.
чувство одиночества.
может быть скованность в чувствах.
человек не особо балует себя.
может довольствоваться малым.
но все зависит от гороскопа в целом.
Соединение может быть разным.
Сатурн может быть в лучах Солнца - орбис от 7 до 3 градусов. Сатурн усиливается.
Сатурн сожжен - орб от 3 до 0.6 град - Сатурн сожжен. Качества его приглушены, проявить его сложно.
Сатурн в казими - орб 6 минут в обе стороны - радость планеты. Сатурн проявляется в полную силу.
Нужно уточнить.