Что это может значить? Как прорабатывать? Есть ли сожжение? Насколько негативное это соединение? И как это отражается на жизни/личности..
Буду невероятно благодарен за вашы ответы )
21:48 г Житомир
Гороскопы
Опишите, кому не в труд, как может проигрываться соединение Солнца и Сатурна в моей натальной карте?
Такое положение может говорить о том что человек себя отождествляет с работой с трудом, так же это может дать не желание брать за что-то ответственность, это также дает взгляд грустный на жизнь. Также это указывает на отца который много работает (тут не уверена, если не сложно подтвердите). Так же у Вас приятная внешность и хорошие манеры. Негативных соединений не бывает, каждое соединение это определенная карма которую нужно прожить, вот какое у вас отношение к труду к-работе, какие отношения с отцом (вот так это и проявляется) вы разумный человек:) проработать такое можно и так чтобы улучшить солнце - вам нужно начать аскетичную жизнь (подъем ранний, можно бегать, йога) а также ложиться пораньше, брать на себя ответственность на работе, никогда не опаздывать и быть обязательным. Ответственно относится к девушкам. (пока что только учусь и буду благодарна если напишите на сколько сошлось)
Астролог видит больше того, что видит. Глядя на твою Чёрную Луна на ASC имею полное основание не верить твоим словам:
"Буду невероятно благодарен за вашы ответы"
Прикладывали бы карту. А так надо открывать свою программу, вводить данные, пожалейте труд астрологов, итак бесплатно отвечаем тут))
А так любое соединение Сатурна с Солнцем даёт сложность самовыражения.
Но в Овне Солнце сильнее, и побеждает лозунг- что хочу, то творю и вы мне не указ.
Надежда Букарева
А в западной Солнце ведь в Тельце? ..
Надежда Букарева
А что с Марсом? Он ведь по Джйотиш в Весах?
Плюс он там совсем в шахте.. Ретроградный к тому же.. О чем это может информировать?
Анастасия Кузнецова
Я западный астролог. Джойтиш вообще не увлекаюсь и не мешаю их.
Да Солнце в Тельце, я невнимательно взглянула первый раз на дату)
По карте видно основное: рождены в полнолуние при Луне в Скорпионе. В 6-12 домах. И на оппозицию светил попадает оппозиция вредителей.
Очень тяжелое положение. постоянно из крайности в крайность, неуравновешенность, депрессии.
Сатурн сдерживает проявление личности, не даёт раскрыться талантам. Прежде всего финансовым или в искусстве раьоты с формой и материей (телец). А Луна в Скорпионе итак в падении - тут и зависть, и накапливание отрицательных эмоций, а её ещё сильный Марс провоцирует на неадекватные выплески .
Все это компенсируется на Нептун в Водолее. Как результат- либо зависимости всех видов, либо большой успех и деньги.