Гороскопы

СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦЕ-ВЕНЕРА В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ

Здравствуйте, что дает солнце в овне соединение с венерой в овне ретро?
Перфекционизм.
Скорее всего демонстративный тип личности.
Стремление быть первой, что очень часто удается.
Великие люди всегда подвергались критике.
Лучше обрати внимание на квадрат соедининия Марса с Плутоном и Меркурия. Можешь совершать необдуманные поступки, быть жестокой, либо по отношению к тебе могут действовать очень жестко.
Светлана Сухоплюева
Лучший ответ
Светлана Сухоплюева Сама к себе строга - воспитание скорее всего такое.
Мне очень интересно, что в реальности.
Ведь себя ты лучше всех знаешь и свою жизнь тоже, мало ли что астрологи говорят, они часто ошибаются.
В размещенной карте может давать владельцу неуверенность в себе и/или заниженную самооценку...
Яркая внешность, человек заметен и всегда выделяется.
Но вот такая девушка часто подтвержена критике окружающих.
Ну я бы своего мужа с тобой не знакомила))) аха)))
Анютка Титкина
Яркая личность, но есть опасность нарциссизма и самодурства, что создает проблемы с окружением. И это не от зависти так к вам относятся.
Ретроградная Венера не дает гармонии между задачами любви и конкретным воплощением. Нет внутренней уверенности, и это несет трудности в любви и в отношениях с противоположным полом.
Человек страдает от одиночества, страстно желает счастья. Но реализовать себя на уровне Венеры не может. Трудно выйти замуж.
Это карма в эмоциональной сфере. В прошлой жизни человек не сумел понять, что такое любовь. Теперь жизнь и воспоминания о тех страданиях не дают отдаться целиком.
И мужчины, и женщины подозрительны и корыстны. Отношения заводят для собственного удовлетворения. Из-за подозрительности отказываются от любви, часто неразумно лишая себя счастья. Влюбляетесь спонтанно, но не надолго. Здесь неудовлетворенность в любви компенсируется количеством любовных романов.
Не очень хорошее положение к узлам.
Все может исправиться тогда, когда прогрессивная Венера пойдет прямо.
White Diamond:)
Венера в сожжении в данной карте. Характеристики по сожженной планете как-бы стираются.
Леся Смайл