Гороскопы
опишите девушку. весы по знаку, венера в натальной карте в падении и в деве
Здесь Венера весьма слаба, так как она находится в своём «фалле» (падении). Чувства людей с Венерой в Деве несколько заторможенные, сдержанные, даже чопорные. При Венере в знаке Девы формируется загнанная внутрь или слишком дисциплинированная чувственность, хотя восприимчивость и впечатлительность у них такие же, как и у других людей. С ранних лет у людей с такой Венерой развивается неполноценность в отношении любви, супружества, семейной жизни. Их Венера не позволяет терять голову из-за каких-то сердечных дел, а заставляет трезво, холодно, рассудительно и расчётливо контролировать чувства и страсти, призывая на помощь разум, самообладание, сомнение и все параграфы морального кодекса данного общества. Такие понятия, как например, самопожертвование или жизнь ради партнёра здесь полностью отсутствуют или они очень уж ограничены и потому незаметны. Правда, при Венере в Деве сильно выражено чувство долга, поэтому, если семья заводится, то забота о ней является частью жизненной задачи, моральная сторона которой должна быть на высоте. В этом случае «показуха» работает без каких-либо предрассудков.
А что вы так к Венере не справедливо, это же формирует будущее? Просто Венера будет очень активно развиваться в рабочей сфере в процессе труда (Дева - работа) К стати, если она хорошо аспектирована, то человек будет следить за здоровьем и считать, что красота, это прежде всего здоровье, естественно будет вкладывать денежные средства в профилактические и оздоровительные процессы.