Гороскопы

Как проявляется соженная Венера в натальной карте? У меня Венера в Рыбах в 5 доме, соединена с Солнцем. Разница в 5°.

Венера в Рыбах в 5 доме. Человек быстро влюбляется в людей, которые впечатлили его или подходят ему только энергетически. С этими людьми, чаще всего, у него не будет серьёзных отношений. Ведь это могут быть артисты или даже случайные люди в автобусе, с которыми он видится только один раз.

У человека много разочарований в любви. Его часто обманывают, партнёр не такой, каким является на самом деле. После того, как иллюзорная завеса Нептуна падает, человек видит, что всё это время имел дело с нехорошим человеком, которого искренне любил. Это происходит через месяцы или годы любования объектом.

Нативу очень нравятся дети. Возможно .в нём и самом есть что-то детское, в мышлении, поведении, интересах или привычках. Такой человек на самом деле очень неловок с детьми, своих детей не сможет нормально воспитывать, особенно если 5 дом в Рыбах, Водолее, Козероге или связан с их планетами. В самом-самом худшем случае, натив имеет педофильные наклонности. Но на это нужны и другие указания в карте.

У человека явно есть музыкальные способности. Он может писать музыку или стихи, или просто быть связан с музыкой. Возможно. он может стать творческим работником, работать с детьми в музыкальном направлении. Музыка может стать его работой и сделать его известным.
Лара Звягинцева
Лучший ответ
Такая Венера с сожженной одеждой любит ходить голышом
Лена Коротких