Гороскопы

Кто рассматривает астероид юнону, вопрос к вам. В натальной карте юнона в соединении с юпитером, что значит?

Соединение чуть меньше 1 градуса, в тельце. Прочла, что это дает обладателю натальной карты идеальный брак, это действительно так?)

и еще про юнону вопрос, если юнона мужчины в соединении с кету (южным узлом) женщины (орбис правда 3 градуса) что это означает? любовь из прошлого?
Alex Kosareva
да, может давать счастливые союзы, договора, если только кокетничать и харчами перебирать не будете. написали тут всякого.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

5 дом козероге - это знаете что такое? Это репродуктивные органы настолько поражены старческими изменениями, что естественные благоприятные роды маловероятны!
ВЫ занимаетесь ерундой: то хочу, того не буду... а на самом деле не работает у вас ваша Юнона - вы, как минимум ее меркурием убиваете.

Юнона с Юпитером и в Тельце - это чистейшей воды Ассоль, ждущая и парусник (жениха) и шхуну уходящую в кругосветное путешествие и просто мужа с работы.
Ждущая всю жизнь... одна...
Валентина Погорелова
Лучший ответ
Alex Kosareva Спасибо за ваше мнение!
С репродуктивной сферо
Alex Kosareva Спасибо за ваше мнение! ну я написала в идеале для себя, конечно человек предполагает, а Бог располагает) как свыше дадут тому и буду радоваться)
С репродуктивной сферой в самом деле проблемки есть. Про Ассоль улыбнуло, меня с детства мама так и называет))) Ну неужели одна так и останусь?) вон у молодого человека его юнона на мой кету падает) а там и вся синастрия прекрасная, классика соединения солнца луны например и много чего хорошего и кармического. Так что может быть дождусь все-таки мужа? а у этого мужчины работа с командировками постоянными связана, вот может и буду ждать.... не знала что Юнона с Юпитером и в Тельце обыгрывается как ожидание!
Рассматривать астероиды: Юнона, Паллада, Веста, Церера лучше все вместе, были случаи, когда терялось адекватность мировосприятия, при чрезмерном увлечении каким-то одним...
*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***
Alex Kosareva спасибо за ваше мнение!
юнона - круг очень близких людей
Alex Kosareva а можно подробнее?
Может я ошибаюсь, но с юпитером дает рождение близнецов. А если в соединении с кету женщины, то возможно у них будут общие дети. Но я не астролог, посмотрим, что скажут другие )
Вы хватаетесь за второстепенные вещи. Если вам нужен результат, откажитесь от рассмотрения всего кроме планет в знаках, домов и аспектов. Узлов, если знаете как. Это - по натальной карте.
Это одна из типичных проблем в астрологии, когда люди хватаются за мало значимое - вы в этом не одиноки, будьте уверены.
ЗЫ Иногда смотрю на астероиды как на дополнение и тогда проглядываю как минимум все, имеющие отношение к предмету вопроса. Делаю так не часто - на самом деле это большая работа - астероидов, и значимых, очень много.
ЗЫЫ При этом астероиды всегда дают только дополнительные смыслы, не основные.
Оксана