Гороскопы

Вопрос к астрологам - по натальной карте

Здравствуйте, на днях узнала, что можно по натальной карте рассказать полностью о человеке.. . Но я человек не просветленный и в этом ничего НЕ разбираюсь, то прошу Вас люди добрые .. расскажите прошлое, настоящее и будущее этого человека.
п. с. если будет какое-то совпадение с тем человеком отдам 10 или по 50 баллов за ответ.

п. п. с  заранее спасибо любому ответу и за потраченное время.. .

о человеке: Ярослав. Кривой Рог. 21.06.1993 11:30
Ну во первых, я строю карту по специальной программе ZET8 и у меня получается другая сетка домов. Не такая как у вас. Во вторых по моей карте: бросается в глаза солнце и луна в 10 доме - карьерист! :) Венера ( управитель дома финансов ) в обители, в деньгах будет ему везти! Женат будет, есть связка 7 и 10 дома. Луна в обители, очень душевный человек, которому хочется всех близких опекать и хороший семьянин в будущем. Жену будет искать с тельцовскими качествами и качествами рака + рыбы. Вообще его идеал жены, хорошая домашняя девушка, которая за домом следит и детей воспитывает и поддерживает мужа в его карьере, не задалбывает вопросами где ты был. А понимает что ему нужно реализовать свои амбиции. А их у него много, чего только плутон и марс стоит в тригоне к солнцу в 10 доме! Вполне так может занять руководящую должность в будущем.
Ольга Кан
Ольга Кан
675
Лучший ответ
щедро.. . :) Чтобы поверхностно рассказать о человеке нужно часа 1,5-2, то, если Ваш мозг выдержит.. . Чтобы чуть-чуть вглубь пройти, необходимо уже 1,5-3 месяца ежедневных занятий.. . А вот чтобы полностью.. .

Впрочем можно и здесь: замечательный человек, только, скорее всего, закомплексованный, и плохо см себя знает...
Сауле Базылова
Сауле Базылова
56 396
я вам дам совет . тщательно продумывайте дело за которое беретесь а если уже взялись за его выполнение то делайте его хорошо и всегда доводите до конца..
симпатичный парень, любимец женщин. Правда тянет его либо к алкоголю либо к другим пагубным привычкам. Постоянен в любви
просвещаю: прежде всего работать с чужими картами крайне неудобно, они куцые, кривые, мертвые, поэтому есть некие правила:

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо самому построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания вопроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые.