Гороскопы

Вопрос астрологам по натальной карте

Доброй ночи ) мне очень нужен ваш совет. Какое то время назад я не знаю зачем задавала вопрос по натальной карте мужчины, с которым встречаюсь о браке, во сколько лет. Мне написали, что у мужчины два брака будет, и он в первом браке будет вдовец, так как управитель 7 дома в 8. Я до сих пор с ним встречаюсь, но эта информация не даёт мне покоя, и отношения наши становятся хуже ( стоит ли доверять таким прогнозам? Я составила Натальную карту только по дате рождения, время рождения вообще не знаю
Дай мне его. Я смерти не боюсь.
Ирина Ивашкова
Лучший ответ
Любой прогноз - это своего рода программа, которую мы либо выполняем, либо блокируем.

Похоже вы ее выполняете. Хотите изменить ситуацию - меняйте программу.

* Управитель 7-о в 8-м дает еще и успех в бизнесе... :-) А два брака очень легко заменить на два этапа в браке, например сожительство => гражданский, или гражданский => венчание, или ...еще сто-пятьсот вариантов...

Читать книгу, конечно интереснее по выдранным из нее листам, только целостно и последовательно гораздо полезнее, тем более если это книга собственной Судьбы...
Надежда Белоусова Спасибо большое!
Коллеги абсолютно правы. Задав неверные исходные данные тебе выдали неверный ответ.
Поднимать пыль по неверному прогнозу не следует.
Вопрос еще в том, правильно ли указано время рождения? Если нет, то зачем разводить панику? Как говорится, сама придумала, сама обиделась.
Тогда про какие 7 и 8 дома идёт речь, если вы не знаете времени рождения? Это не натальная карта. Это просто космограмма.
Olesja Lebedeva
Здравствуйте! Если время рождения не известно, то составляется КОСМОГРАММА, а не натальная карта. Разница ОГРОМНАЯ между этими понятиями. В космограмме нет привязки к ДОМАМ. невозможно судить о том, в каком доме находится управитель брака. А вообще лучше с Астрологией, Гаданиями, Предсказаниями не играть. Тем более девушка Вы впечатлительная и запросто жизнь свою попортите. Короче выбросьте всё это из головы и наслаждайтесь Любовь со своим МЧ или в августе 2017 ( 2 затмения) разбежитесь в разные стороны с такими мыслями.
Надежда Белоусова Спасибо большое ))