Таня; 08.05.1980;11:15;; Москва;;; Ж;;
финансовые вопросы у вас решатся не за счет большого заработка, а за счет большой экономии... беритесь за любую работу, особенно в мае... только постарайтесь не болеть...
а пока решайте вопрос с партнерством, укреплением здоровья, учебой ив 20-х числах апреля - очень даже возможно хорошее трудоустройство.
у вас куспид 10 дома карьеры находится в Тельце, поэтому для вас подойдут тельцовские виды работы:
"....большая часть "тельцов" принимает особенно активное участие в тех отраслях промышленности и народного хозяйства, которые обслуживают людей — одевают, обувают и кормят. Особенно много их в потребительских обществах и кооперативах, в торговле готовым платьем и бельем, в таких секторах, как продовольствие, парфюмерия и косметика.
Они заметны в сельском хозяйстве, особенно в садоводстве и цветоводстве, овощеводстве и огородничестве. Любят оседлый образ жизни, природу, животных.
Городские "тельцы" служат в финансовых учреждениях и страховых компаниях, в сбербанках. Ими переполнены гостиницы и рестораны, столовые и кафетерии, ночные бары и увеселительные бордели, кондитерские и "кулинарии", места развлечений.
Большая часть "тельцов" посвящает жизнь разным областям фундаментальной и прикладной науки, где предпочтение отдается химии, фармацевтике, особенно пищевой химии, затем медицине и ветеринарии, физике и математике, вычислительной технике, архитектуре и строительству, горному делу и политэкономии.
В спортивном мире среди них найдем спортсменов-тяжелоатлетов и боксеров, а также борцов самых разных стилей и видов.
Женщины-"тельцы" часто находят свое призвание в качестве модисток и манекенщиц, модельеров и декораторов, портных и кулинарок, мастеров художественной промышленности. Большая часть трудится в секторах парковой и садовой архитектуры, в садоводстве и цветоводстве, в теплицах и на парниках, в секторе прикладного искусства и внутренней архитектуры, удивляя окружающих прекрасными наброскам и эскизами интерьеров квартир и общественных мест, новыми типами мебели и так далее.
В области искусства главное место занимает вокальное, театральная и оперная сцена, инструментальная музыка. Большое количестве "тельцов" работает в торговле, где первое месте занимает парфюмерия и ювелирное дело, индустрия украшений и драгоценных камней, салоны мод, парикмахерские, массажные и косметические салоны. "
.
ЗЫ. Только не стоит говорить, что вам это нравится или нет - я указал те виды деятельности в которых вы сможете достичь успеха впервой половине жизни (до сорока лет).
Гороскопы
Вопрос для астрологов по натальной карте.
Анастасия Кузнецова
спасибо.
Скорее всего Вам "мешают" деньги, поэтому и сложно найти "работу" из-за самосаботажа подсознательной программы и/или советов "друзей"...
* * *
В любую сетевую компанию принимают на работу в момент обращения и увеличиваю зарплату в 1,5-2 раза ежемесячно, хотя для этого и необходимо много общаться с людьми, и проявлять инициативу, а также много читать и учится. При желании можно получать 30-50 т. р. не выходя за пределы собственного района уже через 2-3 месяца, и на 100-150 т. р. в течение года.

* * *

Айнагуль Жунусова
Павел, вы молодец. Все так по крупному написали в стиле Стрельца с его Юпитером. ..надо вас почаще читать в моменты спада настроения!
Подробности стоят денег. Вы же хотите за свой талант деньги получать. И астрологи хотят.