Гороскопы
у моего ребёнка в натальной карте почти одни соединения и квадратуры... что за несправедливость?))
у мужа трины, секстили.. у меня и то имеется парочка тринов) вот почему так??
Квадратура, на самом деле большой подарок, которые дают большие возможности, а соединения еще большие возможности, если их правильно использовать.
Просто у многих сплошной мусор в голове от прошлых веков остался, когда квадратура могла нести проблемы.
Вероника Тюлюпова
:)))))
Анна Ахмедеева
А если у ребёнка луна в козероге, соединение луна-венера, соединение луна-плутон, и квадрат луна-уран. Луна в 3-м доме. Значит ли это, что отношения с матерью будут точно плохими? мне вообще сказали, что это указывает на сумасшедшую мать. Но я вроде норм, с ума ещё не сошла)))
А зачем вы его родили с такими аспектами?
Анна Ахмедеева
Оч смешно
Потому что ваш ребёнок СЧАСТЛИВЫЙ. А вы его пытаетесь загнать в неприятности. КАК? А вы ему КАЖДЫЙ день рассказывайте, как ему НЕ ПОВЕЗЛО и он запомнит это на ВСЁ жизнь.
Анна Ахмедеева
ШТА?) я вообще ему ничего не рассказываю) я знаю что он счастлив, мы всё для этого делаем)))
Это всё равно что поднять руки к Небу и проорать: "За ЧТО - Господди??!! " - но ...вы понимаете ...задавать таковые вопросы практически некому... кто что получил: тот получил СВОЁ ...и не вам и не мне и не скажем так ...=знатокам= обсуждать тут "ЗА ЧТО" ...всяк получает свой.. кхм... крест и ...поощрения ...и живёт и делает с этим в своей жизни то что посчитает нужным, - скажем так ...Поэтому сам вопрос и слово =несправедливость= это тупость ...в смысле невежество: что одно и тоже....
квадрат - это когда позиция по определенной сфере не находит понимания и поддержки со стороны другой, чаще всего такая ситуация побуждает к действию "назло" или "вопреки" Значит ребенок не умеет жить в гармонии с обществом
Анна Ахмедеева
Главное что бы вы умели жить в гармонии, в первую очередь сама с собой, астролооог)))))
зато вам с ним будет не скучно)
ага