Гороскопы

Что можно сказать о браке и детях по натальной карте?

Сколько браков, детей, какого пола. Возраст вступления в брак.
Родилась 06.02.1970 22:10 г. Инза Ульяновская обл.
Детей не много, один или двое. В 5-м доме Водолей, стеллариум из трех планет, но знак бесплодный. В 4-м доме Козерог, знак малоплодный. Луна в Водолее, в бесплодном знаке. Сатурн, управитель 4-го и 5-го домов, в Тельце, но в 8-м доме и не имеет сильных благоприятных аспектов. Вывод: детей мало, возможно, между ними будет большая разница в возрасте. 7 лет и более. Солнце в 5-м доме так же уменьшает количество детей, говорит о том, что каждый из них будет расти, как единственный. Поэтому двое детей - это максимум, на троих шансов очень мало (хотя не исключаю, т. к. в 5-м три планеты, но скорее всего, один ребенок, есть шанс на второго, но меньше, на третьего - шанс минимальный, почти никакой).
Любовь сложная, любовей может быть несколько, все продолжительные, вообще человек склонен к долгим отношениям. В любви могут быть какие-то обманы или иллюзии, самообман (квадрат Нептуна к Луне). Брак: скорее всего, один, т. к. в 7-м доме Марс и Овен, и Марс же им управляет. Марс в оппозиции к Урану - развод, очень тяжелый, внезапный. Марс в Овне в 7-м доме: в браке серьезные конфликты, борьба, сильные вспышки гнева, брак может быть с человеком восточной внешности или другой национальности. возможно, с соседом или одноклассником, или по переписке. Характер мужа конфликтный, развод внезапный. Полутораквадрат Луны к Урану говорит о том, что у вас мог быть несчастливый гражданский брак, который кончился разрывом отношений. Луна в полуквадрате к Марсу говорит о том, что этот гражданский брак мог перерасти в законный брак, или же - сильно повредить последовавшему за ним законному браку. Марс в 7-м доме в Овне говорит о том, что брак мог быть поспешным, внезапным.
По натальному гороскопу возраст вступления в брак, пол детей, возраст их рождения не смотрят, это ручные расчеты на несколько часов, т. к. астропрограммы этим не занимаются, то делать это надо самостоятельно. Если у вас есть свободное время для занятий математикой - считайте сами))))
Татьяна Жданова
Лучший ответ
Анастасия Миронова Спасибо. Скажите, а в какой системе вы строили карту? Я строила по Плацидусу, и выходил Сатурн в 7 доме (брак в зрелом возрасте, либо большая разница в возрасте с мужем).
Муж наверное ревнивый человек у человека, не видно . Что Он будет старшее .