Гороскопы
Дети в натальной карте
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом: какой дом персонального гороскопа отвечает за рождение детей? Было много прочитано разной информации в Интернете, но без вашей помощи я не разберусь. Моя дата рождения 15.12.1990 г., город Хмельницкий, Украина. Буду очень благодарна за ответ.
А дети не только от вас зависят, но и от мужа.
К врачу, сдавать обоим анализы и будет вам прогноз .
Вы одного родите сначала, потом будете во множественном числе говорить...
В карте вашего рождения НЕТ ТАКИХ СВЕДЕНИЙ, не слушайте никого... запудрят совсем мозги...
Если муж в детстве переболел паротитом (свинка), то он всю жизнь бесплоден, а половой акт возможен.
Вы здесь при чём ?
.

Вы здесь при чём ?
.

Рождение обычно смотрят по 5-му дому, зачатие по 4-му.
Указывать город без времени рождения, как и время рождения без города бесполезно, они взаимосвязаны.
Определить дома без этой информации нельзя, видимо инфа в интернете плохо вам помогла понять что такое гороскоп.
Светлана Страшинская
я совсем забыла о времени) 00:10 вот
Дети, их количество - 5 дом и Солнце. Если там Венера, Юпитер, Солнце - хорошие дети, количество 2 и более.
В Вашем 5 доме - Сатурн. Детей мало (один) и он поздний (после 29 лет)
Так же за зачатие и вынашивание отвечает Луна и 4 дом. Шансы родить есть..
Луна в 3 доме, в Скорпионе, имеет секстиль к Сатурну.
Элли Элли
У меня Сатурн в 5 доме, и двое детей уже в 30 лет имеется)
дети, репродуктивная функция, роль детей в вашей жизни, их возможности - смотрят по 5 дому. Ваши взаимоотношения с собственным ребенком по аспекту Венеры (вы как мать) -Меркурий (ваш ребенок или дети, сигнификатор ребенка) Думаю эти сведения вам все равно не нужны, вы не знаете как ими пользовать и к чему приложить в контексте всей карты. Что собственно вам нужно? Вы не указали бирочное время рождения
Светлана Страшинская
для меня важно понять почему у меня до сих пор нету детей, и будут ли они вообще