Гороскопы

Подскажите, как обстоят дела с браком и детьми по натальной карте?

Сколько браков и когда? Сколько детей? Какой будет партнер?
1. Меркурий на куспиде квадрат Сатурн + Меркурий в тринах к планетам в знаке Козерога - брак после 29. И не один скорее всего (думаю, что вполне может быть не два, а даже и 3 и более браков после 29 лет). Союзы для Вас крайне важны, так как - связаны с задачами по вектору развития. Управитель 7 дома Венера в оппозициях к вектору развития, который связан с браком - может давать также дополнительную задержку по темам брака. Отношения могут быть построены на расчёте. Смотрите более статусных или старших, чем Вы.

2. Один или несколько поздних детей, скорее всего, мужского пола.
Svetlana Timohovich
Лучший ответ
Ольга Лелина Сильвия, спасибо за ответ. А можно как-то скорректировать влияние планет? Не хочу много браков...
Официальный брак в зрелом возрасте - Солнце в IV квадранте.
Противопоказаний в вопросе фертильности у данного натива нет, а вот про супруга ничего сказать не могу - карты нет.
Tea Kovziridze
На мой взгляд Вы многое уже упустили, если еще не были замужем, сейчас в 29-30 лет надо использовать шанс. Количество детей и кого Вы выберете в мужья эо зависит только от Вас.
Динара Нуркина
Брак в течение трех четырех лет - управитель 3 вступает в 7 дом, по видимому знакомство через электронные средства связи и коммуникации. Управитель 7 на куспиде 9 - видимо очень издалека или иноверец
Хотелось бы заметить, что аспекты не живут отдельной жизнью, как некоторые полагают, а являются управителями домов в ЛИЧНОЙ карте, если аспект не имеет отношения к делам 7 дома за каким... нужно морочить человеку голову? сам по себе аспект показатель ВЗАИМООТНОШЕНИЙ домов, события происходят по соотвествующему дому, в период когда дом активизируется транзитами Но некоторые астролухи про транзиты не вспоминают.
Ольга Лелина Спасибо большое, Марина!
Перемeны развитие oтношeний