Гороскопы
Брак и дети в натальной карте
Что можете сказать о браке( примерная дата) и деньгах( карьере , в чем лучше себя реализовать, что будет приносить доход ?

Как бы грубо не звучало. Все будет зависить от тебя и никакие "таро" не помогут родить детей и сделать карьеру. Бери все в свои руки, держи ориентир на то, что лучше всего умеешь делать.
Наиболее благоприятный период для вступления в брак в нежном возрасте до 20 лет.
Знакомство с супругом может произойти в компании друзей.
Строить карьеру и зарабатывать лучше в неких закрытых заведениях - закрытых НИИ, санаториях, домах отдыха, пенитенциарной системе, в области оккультизма, астрологической практике...
Маргарита
учи матчасть
У вас хорошо развито творческое воображение и видение красоты которое можете сами выразить и заключить в форму. И благодаря этому можете зарабатывать деньги. В жизни будет у вас много женщин ваших поклонниц и соратников в вашем творчестве. Ваш партнер или супруг может родиться или далеко от вашего места рождения либо он может быть из другой страны. Вы не будете бедны и деньги в вашей жизни будут хорошие. Вы можете стать организатором какого то дела с вашими покровителями и сподвижниками по творчеству. Вы позитивный щедрый человек и очень активный и очень рано в жизни почувствовали ответственность за свою жизнь. На родителей мало надеетесь. Вы самостоятельный человек. Если будет супруг то будет ездить далеко и будете его ждать из поездок.
много 12 дома, карьера в стрельце. Можете какраз стать преподом таро или астро. Из насущного профессии связанные с преподаванием/курсы/тренинги, возможно выгодная эмиграция. Эта карта оч требовательна к точному времени рождения - 8 мин и профессия козерог.
Возможно муж будет иностранец