Дело в том , что в моей нат. карте есть квадратура сатурн-нептун (точная-90 гр), а также квадратура венера- сев. лунный узел (орб. 95 градусов) и венера- южный узел (орб. 86 градусов), мне это написал один астролог, оказалось, что так оно и есть, я проверила. Я попросила ее это интерпретировать, и кроме того как психбольница, одиночество, неуверенность в себе, депрессии (которые приведут к психушке), наркотики и т.д. я от нее ничего больше не узнала. Хочу у вас спросить, действительно ли все так плохо?)) и можно ли это как- то проработать? на всякий случай пишу вам несколько положительных аспектов моей карты, может быть они как- то повлияют ''скрасят'' те негативные асп. 1. секстиль солнце (10 дом)- сатурн (орб.61 градус) 2. секстиль луна(тоже в 10 доме)- сатурн (орб. 64 градуса) 3. секстиль солнце- сев. узел (орб. 62 гр.) 4. секстиль луна- сев. узел (орб. 59 гр.) и 5. тригон венера- нептун (орб. 118 гр.) и наконец, тригон сатурн- сев. узел (орб. 123гр.). Я очень-очень расчитываю на вашу интерпретацию и на вашу помощь). Заранее спасибо!
родилась 24.06.1998 в Москве, бирочное время 13-00
Гороскопы
Ув. астрологи. Что означает в моей нат. карте: 1. квадратура сатурн- нептун и 2. квадратура венера- узлы?...
Уажаемая "ракиня"... Не надо так бояться... Ну квадратурка. . Ну вдарит.. так что-ж. . живы будем- не помрём... Как говорил Папанов в том фильме: "Бить буду больно. . Но - не долго! "...Вот так и квадратурка. А кого не бьют? Принцессу Диану так вообще вон- "замочили" "На глушняк"... У кого нет квадратур- вы много таких людей сыщите? Не много. . Зато за одного битого двух не битых дают. Во как. . И не зря-же.. . Изучайте свой гороскоп, если есть такие возможности. . Я вон изучал, так Интернета небыло тогда... А что дано Господом (кармой, судьбой, программой, гороскопом.. ) то с этим так или иначе придётся как-то разбираться... Но. . такой секрет.. Кого бьют больше и сильнее? Кто морозится и ничего не хочет понимать. . Осознание некоторых вещей заранее снижает коэфиц. бития. . пинок все-гото вместо предполагавшихся ударов Брюса Ли. . А почему? Так смысла нет. . человек уже 80% понял, чего его пинать.. Пинают тупых и упрямых.. в своей тупости. И то. . для их жеш пользы! Удачи!
время рождения у Вас не точное, но интерпретируем то что имеем. .
у Вас высокие амбиции, может преследовать желание достичь большего, чем имеете в глазах общественности, друзей, коллег, сомнения будут помогать мобилизовывать все силы и знания на новые достижения, Вы талантливы в работе, можете понимать высокое искусство. Поиск истины в погружении в себя. . выработка внутренней дисциплины. Чтобы состояние неудовлетворенности не приводило к перевозбуждению, постарайтесь больше отдыхать, научитесь расслабляться, йога Вам в помощь.