Гороскопы
Астрологи, есть ли в данной нат. карте указания на опухлевые заболевания?
Есть ли показания на опухоль?

Опухолевые заболевания (опухоли) - обширная группа болезней, обусловленных превращением нормальных клеток органов и тканей в склонные к неконтролируемому разрастанию опухолевые клетки. О. з. являются следствием различных (ионизирующие излучения, химические вещества, вирусы) воздействий на генетический аппарат клеток.
Опухоли подразделяются на доброкачественные (относительно медленно растут и не проникают в другие ткани) и злокачественные (обладают быстрым ростом, а также способностью проникать и врастать в другие ткани, распространяться с током крови или лимфы, образуя вторичные очаги - так называемые метастазы в областях, отдаленных от места первичного образования).
Действие противоопухолевых препаратов направлено на различные этапы образования, роста и функционирования клеток, подверженных опухолеобразованию и устранение последствий этого процесса. (Медицинский справочник)
===========================================================
Согласно классике Астрологии за рост отвечает Юпитер, клетки - Прозерпина, онко - Плутон, в любой карте они присутствуют так что в любой карте есть периоды, когда это возможно. При "добрых" планетах - доброкачественные, при "злых" - злокачественные....
Если учесть 6-й дом, отвечающий за здоровье, то такие показатели отсутствуют, а если пройти по цепочке диспозиторов можно увидеть что проявление/появление опухоли - подсознательное стремление к суициду (или летального исхода кому-то из близкого окружения).
Если убрать причину - опухоль рассосется за тот же период, за который и возникла.
Нет показаний на опухоль.
Опухоли -это часто проблемы с поздним диагностированием, в вашем случае хроника и позднее диагностика имеет место быть. Хроника и запоздалая диагностика. Принимайте сразу меры, если что-то беспокоит. Удачи.
Как всегда в ответах тех, кто считает себя астрологами, никакой конкретики.
Оппозиция Юпитера и Венеры, обе планеты дают квадраты на Луну.
Могут быть проблемы в личной и семейной жизни из-за лишних слов, допусти, обманов, на почве чего человек может не выражать свои эмоции, а подавлять их, что и приводит к развитию онкологии.
Любому человеку иногда необходимо проораться - на стадионе, допусти, концерте...
Источник - личные наблюдения.
Нативу всего-то 16 лет. Да и натальная карта не совсем верна (расхождение с ЗЕТ) .Пока не поздно, стоит задуматься о здоровом образе жизни, не вступать в беспорядочные половые связи. Это в дальнейшем может отразиться на репродуктивной системе . Потом будет поздно.
1, Если предположить что время рождения немного отличается или не та система домов то скорее да.
2,Стоит обратить внимание на ось6-12, А там юпитер и плутон в опозиции.
Так что вполне может.
Это поражения плутона. А их хватае в картет. Но в 21 веке можно чаще обновлять органы и части тела.
Такого в карте нет. В плане здоровья уязвимым местом является дыхательная система. На это стоит обратить внимание