Гороскопы

Квадратура Венера - Лунные Узлы

Здравствуйте! Построила натальную карту и обнаружила квадратуру Венера - Лунные Узлы. Скажите, пожалуйста, что это значит и что с этим можно сделать, если всё плохо?
Этот аспект символизирует препятствие на пути духовного развития натива в виде неправильного понимания своей роли в отношениях с окружающим миром. Человек принес этот груз из прошлых воплощений, поэтому уже с детства ему трудно ладить как с родственниками, так и сверстниками. Он либо превозносит себя до небес, либо пресмыкается, стараясь заслужить любовь. Квадрат Венеры с Восходящим узлом означает, что в прошлой жизни натив излишне кичился своей красотой, большим количеством поклонников, денег или талантов, считая себя лучше других. Стремление добиться своего любыми способами, даже если ради этого нужно пожертвовать чужими интересами, приводило к тому, что женщины отбивали мужей у подруг, мужчины соблазняли жен друзей, не говоря уже о нечестной конкуренции в бизнесе и творчестве.В этом воплощении придется развиваться духовно и жить по новой системе морали. Квадрат Венеры с Нисходящим узлом признак того, что в предыдущих воплощениях натив долго жил в неправильной системе координат. Он позволял любить себя, а сам делал что хотел, игнорируя чувства других. У него случалось глубокое разочарование в браке и отношениях, либо он пресытился чужим обожанием и подсознательно искал новые способы взаимоотношений и обогащения, в том числе и порочные. Подобные сценарии могли быть и в жизни предков натива, что также требует переосмысления через трансформацию его личной судьбы, иначе проблемы с брачными партнерами и деньгами не прекратятся.
Галина Голензовская
Лучший ответ
отпустите ситуацию от себя и всё стабилизируется
Настя Гаркот
С фиктивными планетами учитывать стоит соединения. И то факультативно.
Елена Борисова
Вскоре все наладится
Галичка Казиева Лара здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/229788942
Ваши симпатии (Венера). противоречат общественным нормам (узлы)
Натив с такими аспектами , к примеру , может плакать на свадьбе и смеяться на похоронах.
Когда у моей подружки "Точка жизни" проходила по Венере на вершине тауквадрата к Лунным узлам, она скандалила с однокласниками и поэтому, за 2 года сменила 2 школы... В общем, такая Венера, волшебным образом находит способы нарушать гармонию в своем коллективе..., ее чувство гармонии не совпадает с чувством гармонии всего коллектива. Слава богу моя Венера находится на Раху, это все наоборот, я всегда чувствую общие тенденции в социуме и как вних гармонично вписаться и даже преуспеть...
Но, Венера на вершине тауквадрата еще укажет на события в вашем роду, по идее вы должны стать "первопроходцем" в своем роду, сделав то что никто еще не делал... Например: если вроду не было начальников, то вы можете им стать и т.п.
Помимо Венеры у вас на вершине тауквадрата еще 2 планеты, первое, что необходимо делать - не конфликтовать не при каких обстоятельства, жизнь сама расставит все по местам, а конфликты только мешают, тем более что там важные планеты...
Взрывоопасное сочетание. Скучно вам точно не будет, как и вашим партнёрам
Ольга Бычкова
Лариса Петрова Мне как раз очень нескучно в жизни, к сожалению. Можно ли с этим что-то сделать?
если по простому, то ваш характер, поведение вызывают сложности в жизни)
Такая немного страдальческая венера. В мужчинах часто разочаровывается, в отношениях страдает время от времени. Но это не фатально.
Аспекты только между планетами образуются. Между нефизическими телами они не могут образоваться по определению. Узлы не отражают свет, потому что их нет на физическом плане. Есть соединение, но это не аспект, а поле влияния, когда планета входит в поле влияния, например, лилит
Оляшка Шарамко
Марина Плесовских Да что Вы говорите! Аспекты есть и будут всегда между телами и любой точкой гороскопа! Есть еще и мидпойнты, которые работают.
Вы выделяетесь из толпы, нестандартная девушка. Пользуйтесь этим, это ваш бонус.
Инна Снитко
Узлы-общество. Как вариант-обществу может не нравится ваш вкус, ваш стиль, либо же люди понимают почему вы так выглядите.Венера у вас в Скорпе, возможно любите открытую одежду, яркую, чёрную или красную.
Стоит Венера в 10-дом карьерного роста, может даже деньги не до конца выплачивают. Сказать что конкретно сложно,я просто выдвинула поверхностные предположения, надо сидеть и разбирать карту с аспектами, диспозиторами и управителями, декадами знаков и тд. Здесь этим никто заниматься не будет

p.s. Поисмотритесь внимательнее, там не только квадрат узлов с Венерой
Лариса Петрова Про Венеру в Скорпионе и 10 дом знаю. Я занимаюсь проработкой Венеры, потому сейчас интересует именно она с Лунными Узлами.
Гульбану Сариева У меня Венера в соединении с Южным узлом, но, не сказала бы, что в обществе были популярны мои вкусы. К слову, они у меня (вкусы) были, долгое время, не фонтан, наверное)
Люба Стрелкова Соединение не говорит о том, что общество будет вами восхищаться.