Гороскопы

Положение лунных узлов в соляре

Добрый день. Пожалуйста, разъясните положение лунных узлов в соляре.
натальные лун.узлы в оппозиции к солярным. чтобы это могло означать для натива? что посоветовать
не знаю что сказать я луны знаю три примерно . в вашем графике они представлены (не предствленны )
хитрон предстовляет идейно Лилит" примерз" идиальное сочетание что не по мне . Селена представлена спокойно расудительнно .
Положенние стелеума но под углом острым опасным .
Бета . где то на границе тельцом и близнецом .
Воч если их соединить ( и учесть откинуть лишнее ) то четкий тригон . включая плюс метеорит спутник .
Луна и Нептун отвечает за связь с далекими планетами .
не все идет гладко ...луна в общем против ...не дает спокойствие а дает лишнию нагрузку .
Отдохнуть не выйдет )) . Нептун четко выставлен что дает нужное .
Ксюша Полякова
Лучший ответ
По издранным страницам о содержании книги не судят...
Это значит, что в небесной механике натальные Лунные Узлы совпал с Лунными Узлами в соляре.
Юлия Бутырских
Посоветовать улучшить качество фотографии
Оппозиции нет, есть квадратура.
Ничего страшного. Лунные Узлы не создают событий, они побуждают человека к чему-либо. Выбор всегда за ним.
Когершин Ахметова Вы правы, квадратура
Эта картинка с известного сайта, где достаточно глубоко дается расшифровка солярных узлов.. Придумывать наверное и не нужно.. Конечно у каждого свой уровень развития и все из описания положения узлов может и не сработать.. По моему мнению обращать много внимания на натальные узлы не стоит.. Солярный год нацеливает человека на выполнение определенных задач на ограниченном промежутке времени.. При этом никто не должен забывать о главной задаче.. Тут аспекты скорее всего не так важны.. Караван должен идти вперед.. И не важно--лает собака или нет....
*?
****??? ???????****
Какие-то кармические вещи вылезут наружу.
Ольга Бабко
На картинке выше они не в оппозиции, а в квадратуре