Гороскопы

С таким положением лунных узлов одиночество обеспечено?

Мне сложно заводить отношения с противоп.полом, я чувствую себя не в своей тарелке, были долгие отношения, замуж за него не хотела. Со мной уже 2,5 года никто не знакомиться . Мои узлы находятся в жоме брака, неужели одиночество пожизненно????
Если планеты-управители "добрые", то вас можно поздравить: вы нашли черную кошку в темной комнате, когда ее там не было от слова вообще, если же "злые", то тоже можно поздравить, ибо успешно и ловко сбежали от кармического долга, теперь живите спокойно, пока кармические приставы вас не найдут, и в одиночество не загонят....
Оля Заниздра
Лучший ответ
Анастасия Колосовская Поясните пожалуйста попонятнее)) ничего не поняла ,честно говоря
Узлы не формируют темы одиночества в толпе.
Нисходящий Лунный узел дает желательно 1 брак на всю жизнь. Он не означает одиночество. В Вашем случае, Солнце в 9 доме - Вам надо искать мужчину далеко от дома (путешествия, отдых, туризм)
Туризм - очень подходяще для этого. Займитесь и будет шанс познакомиться с надежным человеком.
Bakusya Esenova
Анастасия Колосовская Солнце разве не за отца отвечает? Не показатель отца? Я думала управитель 7 дома ,нахождение марса в 8 доме показатель места встречи и обстоятельств либо знака зодиака партнёра.
Bakusya Esenova За мужа и отца отвечает Солнце. А 7 дом- образ качества партнера и мужа
Если бы только Хвост.
Там ещё и Сатурн в падении.
И Марс в изгнании.
В принципе сложная тема отношений.
Вам надо какую-то Марсианскую зону знакомства.
Пейнтбол, скалодром, качалка, кузница, автосервис.
Там сразу знакомства завяжутся.
Наталья Глушко
Девушке чуть за 20 а уже одиночество пожизненное мерещится))
Инна Чернова
Одиночество и самостоятельность - это 2 дом. Планета экзальтации знака 2 дома Весов - Сатурн. Он стоит в Соединении с Вертексом на куспиде 7 дома. Вы сами себя сдерживаете от привлечения внимания противоложного пола. Возможно, раньше вам приходилось физически защищаться от мужчин. Сейчас поставили печать на своей красоте и магнетизме. Не любите привлекать внимание. Вас защищают от нежелательных партнеров, которые могут нанести вам физический вред. Сами по себе вы очень сексуальны и женственны, поэтому вас часто хотят использовать
Aida Wedler
Анастасия Колосовская Думаю ,Вы правы)) я встречу своего мч? Мне так больно и грустно от одиночества.. я учусь , работаю , защищаю диссертацию ,а счастья в личной жизни нет, хочу ,чтобы мужчина любил меня, были только одни отношения длиной в 5 лет ,где я плакала и страдала , сейчас встретился мч,но и тот на связь со мной выходит раз в неделю и пишет редко ,боль в душе и сердце