Гороскопы

Вопрос для астрологов по лунным узлам в синастрии (внутри)

Лунные узлы моей мамы в моей синастрии: раху в раке в моем 12 доме, кету в 6 доме в козероге. Ее нептун на моем Юпитере (4 дом скорпион) и кету на моем нептуне (козерог 6 дом). Лилит в моем 4 доме. Мои лунные узлы в ее синастрии: раху на ее асценденте в скорпионе, кету на дес. в тельце. Лилит в ее 6 доме.

У нас всегда были плохие отношения, особенно с моей стороны (с детства была к ней по непонятной причине ненависть), она же на мои агрессии и оскорбления закрывала глаза. Я хочу все исправить. Но мне очень важно знать, какие кармические причины нашей встречи? В чем кармические смысл?
Лунные узлы в синастрии говорят, что всё в жизни сложится хорошо.
Tika Filfani
Лучший ответ
Мама в этом возрасте уже не так важна.

Свою жизнь стройте и помогайте маме дожить свою старость.
Тетяна Беджик
Ненависть это Марс, вернее искаженное использование его энергии.. . И при чем тут Лунные Узлы? А хотите понять свой гороскоп - с ним просто нужно работать, вначале ежедневно.. . Удачи!
Tatiana Savin
Возможное описание кармического узла, который вы вместе собрались развязать в текущем воплощении:
в прежней жизни вы также тесно соприкасались. Тот, кем была ваша мама, был жёсток и жесток (Кету в Козероге) и угнетал едва ли не до потери жизни того, кем были вы (Лилит мамы в Скорпионе? - возможно, даже упиваясь и наслаждаясь своею полной властью) . А вы - угнетаемый - ради стабильности, материального "благополучия", физического существования - не уходили, не пробовали восстать, разрушить оковы. Видимо, вам было настолько несладко, что милосердный Нептун закрывает от вас все подробности маминого Кету. И теперь, в этой жизни, бывший Угнетатель отрабатывает программу жертвенной матери (Раху в Раке, в 8 доме - готовность отринуть всё во имя Материнства) , которой с вашей стороны за заботы ничего не причитается (все её подвиги для вас - в "изоляции" 12-го дома) . Вы же на этот раз осваиваете Скорпионий урок: есть то, ради чего можно отказаться от тёплых насиженных мест и материальных благ физического существования. причём прямо дома (Скорпионья Цель в Четвёртом доме) .

Похоже ли, как чувствуете?
Екатерина Буц
по опыту вам говорю что когда вы создадите свою семью и переедете к мужу вам будет легче с ней наладить отношения-вам просто тяжело в доме вместе