Гороскопы

Вопрос тем, кто разбирается в синастрии...про лунные узлы

У меня отношения с человеком длятся более 10 лет. Расстаться пытались не помню даже сколько раз, насовсем разбежаться никак не получается. Что-то притягивает нас друг к другу. Астрологию начала изучать не давно. В синастрии только сегодня увидела соединение моего сев. узла с его южным и свой южным узел в соединении с его северным. Предпологаю, что здесь кармические отношения. Как Вы считаете? Заранее благодарю за ответы.
Эти отношения на самом деле являются кармическими и поучительными для каждого из вас. Но оппозиция северных узлов всё же говорит о разности задач. Каждый двигается в своём направлении и решает свою задачу. Думаю, здесь важно "отделять зёрна от плевел": перенимать опыт и знания друг друга, но не тклоняться от собственного вектора развития. Буквально: каждый должен прийти туда, откуда уходит другой.
Аспект очень интересный, но для понимания кармических связей этой информации мало. Было бы очень интересно посмотреть всю синастрию. Если можно, киньте данные в личку.
И ещё... Для того чтобы с высокой долей вероятности говорить о встречах в прошлом, просто соединения мало. Важно, чтобы аспект был партильным, т. е. в одном градусе.
Таня Александрова
Лучший ответ
Да, это трудные отношения и это явная кармическая связь. Более того, такое положение Лунных Узлов свидетельствует о том, что ваши души, вероятно, встречались прежде. Чему-то вы должны друг друга научить, отработать какой-то совместный урок на земле. Вы сможете расстаться только после выполнения этого урока.
Кармические Узлы на то и кармические что показывают Карму.
И такое положениие считается хорошим, потому что один уже отработал какую то сферу жизни а другому предстоит это отрабатывать, у одного есть опыт и может помочь другому и наоборот.
Алиса Конищева
Это значит, что мужчина помогает вашему духовному развитию, а вы помогаете ему развиваться.
Особую роль стоит уделить прошлому. Нельзя повторять ошибок, которые были в прошлом у партнера. Стоит учиться на его прошлом опыте.
Ситуации из прошлого партнера могут повториться в вашем настоящем!
............ ...............
По большому счету все отношения кармические. Что вы подразумеваете спрашивая о кармических отношениях? были ли вы супругами в прошлом? Если да, то смотрите, как его узлы располагаются относительно ваших сексуальных планет (Солнца и Марса) , и как ваши узлы аспектируют его Луну и Венеру (сексуальные планеты мужчины) . Если взаимосвязь есть, то можно говорить о продолжении кармических отношений. О качестве скажет сам аспект : положительный по Раху- он ваш покровитель, друг и помощник. Отрицательная по Кету- ваш строгий учитель. Если аспектов нет вообще, и отношения не получают логического завершения, тогда они могут перенестись в следующую жизнь или на следующего партнера. Т. е. это "свежая", молодая карма и вы здесь творец своего будущего.
Ира Щёголева
Проще говоря, Вы идете туда, откуда он пришел. Вы можете помогать друг другу развиваться духовно. Но чтобы понять, что именно вас держит, одного этого положения узлов мало. Смотрите по аспектам какие планеты еще взаимодействуют. Среднюю карту посмотрите.
Вера Ф