Гороскопы

Что означает в синастрии - гормоничная связь Солнце мужчины и лунные узлы женщины?

Какие есть вариации? Если сев узел и если южн узел ?
А то в интернете мало информации на эту тему.
Аспекты с узлами в синастрии не рассматриваются.
Мариша Бодрова
Лучший ответ
Использовать информацию из интернета то же самое что и лечиться по описанию лекарств... И карту необходимо рассматривать в совокупности всех факторов.

Солнце формирует половину паруса создавая паре большие возможности, которые вряд ли будут использованы.
Ну нормальная позиция, гармоничная помощь в развитии, - у целом ...Но как уже было сказано выше, синастрия дело сложное во всей полноте своей... кроме например аспектов планет к планетам есть ещё календарные ритмы, - фазы Луны... там своя синастрия... Солнечные дни рождения партнёров: там своя синастрия... Годы рождений партнёров: там свои ньюансы и синастрия ...и многое другое. Так что как говорится, - не всё так просто под Луной...
Помогает ей реализоваться в соответствии с принятыми нормами общественного окружения
Я тоже интересовалась этим моментом и читала статью, где рассматривались гармоничные, по крайней мере, со стороны, пары, прожившие вместе долгие годы. У большинства было это соединение узлов с Солнцем или Венерой. Такое соединение рассматривалось как кармическое и если было соед. С Кету, то человек чье Солнце попало на Кету вроде как должен владельцу узла. Эти люди встретившись и вступив в диалог с этого момента начинают наблюдать друг за другом. Что то вызывает их обоюдный интерес. Соединение с Раху считается предпочтительней, так как человек Раху будет двигать другого вперед, но частенько именно человек чье Раху на нашем Солнце сначала может вызвать отторжение. Из личного опыта могу сказать, что у меня это подтвердилось. Но человека с Солнцем на моем Раху я терпеть не могу, хотя он все время держит меня в напряжении. Но у нас еще квадрат Меркуриев, поэтому тут неоднозначно..