Гороскопы

Помогите пожалуйста разобрать синастрию... что означают соединения планет на лунных узлах?

Хорошо синастрию изучать с анализа каждой натальной карты ( или космограммы)
Только в этом случае можно делать правильные выводы. Вот например Узлы второго партнера попадают на оппозицию Луна - Нептун первого и своим Солнцем второй партнер стоит на Раху первого. Получается, что партнеры встретились друг с другом для выполнения своих кармических задач в этом воплощении, они встретились и определенным образом влияют на построение собственного будущего. Как именно - это отдельный разговор
Валерия Егорова
Лучший ответ
кармические показатели. нЕлегко в таком союзе будет.
Bhbyf Xthtgrjdf
Это называется не вопрос, а консультация. На вопрос читаешь и пишешь ответ, а чтобы ответить на Ваш вопрос, надо его сначала изучить, а потом Вам все это обоснованно рассказать доступным языком, прежде хорошо бы с Вами пообщаться по разным нюансам. Как пример это я не про Вас, а вообще синастрия хорошая, но что то никак не найдем общий язык, правда я изменила, а он все дуется или он дипломат, а я уборщица, синастрия прекрасна, а он на меня внимание не обращает. Это грубые примеры, но всяких тонкостей много.
Когда встречаетесь и расходитесь кто-то из вас всегда смеется, любит, радуется (Солнце+Узел и в индивидуальном гороскопе и в синастрии), между этим остальные аспекты и положения
Akmaral Zhumatayeva
раху усиливает планету партнера-хорошо когда партнер эту планету использует для самореализации... плохо когда она поражена-фаттум усиливается--тут хочешь-не хочешь-а планету придется реализовать
Aysulu Esembekova
Ira Matuschinskaya Слава, подскажите, на ваш взгляд, действует ли в синастрии орбис в 5 градусов между Восходящим узлом одного партнера и Венерой другого?