Гороскопы

Астрологи! Скажите, пожалуйста, как интерпретировать в натале тау квадрат нептун-лунные узлы?

Нептун в 9 доме в Козероге, управитель 12 дома. Рахy в 12 доме в Овне, Kety в 6 в Весах..
Gulzat Batyrbekova
у.. . как здорово. На самом деле, тут тау-квадрат будет вам давать, давать много нового в теме "непознанное, тайное". И вам необходимо иногда останавливаться, чтобы прислушаться к шуму прибоя, и услышать ответы на все мучающие вас вопросы. Вот так и будете этот тау-квадрат реализовываться. Но, это все будет не сейчас, а после 30-ти. Пока будете по Кету вкалывать, времени на Нептун будет не много, так, изредка будет давать сны вещие, обострение интуиции в сложных жизненных ситуациях. Работайте над собой.. . практикуйте медитации.
Анастасия Маковеева
Лучший ответ
Стабильности точно не будет.
много рискованных элементов проявляется
Настя Лобанова
Стопроцентно современная планетарная ситуация - НИЧЕГО ЛИЧНОГО, всё кармично.
много перемен и переживаний в жизни
тау квадрата - здесь нет, всего лишь квадрат к лунным узлам - а это неудачи в целях и мечтах.. . мечтаешь - не добиться цели, а добился - не о том мечтал.. .
и осторожнее с водой, алкоголем, телевидением, ( ну и самими мечтами) особенно, когда будет транзитная оппозиция к нептуну.
Татьяна Гаевая
можно сказать что стабильности не будет
Я бы вообще это не интерпретировал. Какой тау-квадрат, лунные узлы всего лишь фиктивные точки (пустое место) а Вы целую конфигурацию придумали. Хорошо, что не спрашиваете как трактуется оппозиция лунных узлов.
Olga Ageyeva (Pavlovskaya) не знаете астрологию.
В идеале конфигурации аспектов, это влечение человека к работе или обучению чему нибудь тайному, Закрытые организации, курсы инновационных тем. Возможна служба в КГБ и т. п. Положение Нептуна подтверждает выше сказанное и добавляет возможность работы в высших заведениях и работы с иностранцами. Возможны загран поездки с деловыми целями. В зависимости от наклонностей человека, аспект может дать мага.
человек " не от мира сего " не особо вписывается в социум со своими странностями, духовный рост идет по нептуну... через сны, видения, через особую чувствительность и умение чувствовать истинную любовь (не путать с любовью к мужчине ) к миру
Юля Лезерко
Где-то отдашь, где-то потеряешь.. .
С мечтами прощаться будете регулярно.. . ;)
Anastasia Komogorova.
сразу видно не стабильность
Aizh@n Aizh@n
я занимался астроглогией год, но все равно не пойму вас))
Olga Ageyeva (Pavlovskaya) тогда еще надо позаниматься)))
это расположение к счастью