Гороскопы
Ув. астрологи! Сколько у вас случаев положительной роли тау-квадратов и Больших квадратов в радиксе?
28,5 и 11,75
Это не хорошо и не плохо, также как и нет плохих знаков, домов или планет. Через напряженные конфигурации, при желании можно добиться гораздо большего, чем при наличие большого трина
Во-первых, нет такой статистики, т. к. неясно, "что такое хорошо и что такое плохо". Ведь нередко явный негатив на деле оборачивается так, что лучше и не придумаешь. Во-вторых, не зря же тау- и большие квадраты считаются в астрологии самыми тяжёлыми конфигурациями. Отбирают массу энергии, требуют постоянной работы и борьбы с внешними условиями. Причём, если большой квадрат действует постоянно, человек привыкает к его действию и всегда готов к труду и обороне, то Тау-квадрат более коварен: бьёт в одну точку или включается неожиданно, когда транзитная планета опять же образует большой квадрат. Здесь уж спасибо, если астролог во время поможет смягчить удар. Но человек - зверь ленивый, вот борьба с ленью и является положительной ролью всех квадратов, хоть тау, хоть больших, хоть простых. А астрологи тут как раз ни при чём. Это случаи самого человека...
:) все же от тау-квадрата зависеть будет. . если в нем планеты-вредители, то о каких положительных случаях может идти речь? Вопрос некорректен.
Игорь, тау-квадрат неиссякаемый источник энергии, "на то и щука, чтобы карась не дремал", но чтобы он реализовался не плохо найти свой путь, иначе тау-квадрат будет сущим наказанием.
Тоня Дорофеева
А почему предыдущий отвечающий астролог пишет, что они наоборот, отнимают энергию?