Гороскопы

Есть вопрос касательно Тау-квадрата

у меня тау-квадрат 11 дома-5-2 домам. этот тау-квадрат с луной во 2 доме к 5 ( урану, сатурну, солнцу и нептуну) и опозиция к 11 дому ( хирону ), тем самым хирон в 11 доме в квадрате к 4 планетам в 5 доме. ((( постоянно заставляет меня думать о заработках, творческой профессии ( типа шитья и готовки, мне нравиться печь все что угодно )) и боязни показать это обществу так как боюсь что им что бы я не делала не понравиться.
говорят что вершина тау-квадрата постоянно акцентирует на себе внимание, я скажу так у меня ощущение что я живу им, и я не знаю как его проработать, так как сейчас я нахожусь в плачевном состоянии.
Это Луна во 2 доме вас заставляет всю энергию там терять, ведь там вершина Тау квадрата. А при Луне на вершине да еще и во 2 доме, это дает вам очень сильную тягу к еду и материальный достаток. Это все дела 2 дома и Луны. Тау Квадраты это очень мощный аспект, он дает так сказать неугасающие и неудержимые тяги к чего то. Будь то мода, или еда, или какое то хобби все зависит от карты. Однако Тау Квадрат если составлен из зловредных планет, то плачевная судьба может быть неминуема. Внезапные болезни, случайные столкновения с драками или войны
Альбина Гримчак
Лучший ответ
Екатерина Осипчик так у меня зловредные разве не так? сатурн, уран, мне нравиться очень мода, я всегда разрываюсь между написания ми детских сказок или же пошива детской одежды. и этот постоянных страх что созданное мной может сильно раскритиковаться. а с другой стороны юпитер ( управитель 7 и 8 дома ) в тельце в 10 доме который проснулся будто вчера и как червяк внутри грызет меня заставляя меня добиться чего то ((( и вот я на протяжении последних 5 лет как в зверь в клетке не нахожу себе места (((
Жизнь заставит Вас не раз столкнуться с крутым поворотом событий, в котором придётся чем-то пожертвовать, чтобы достичь своей цели. Жертвой можете оказаться и Вы - в зависимом или изолированном от окружающих положении.
Любознательность и острый ум могут сильно разбросать Вашиинтересы по жизни или сделать их слишком поверхностными, или Вы можете пытаться манипулировать близкими, так как боитесь выразить свои интересы вслух напрямую, так что их приходится подводить к выгодному для Вас решению.
Гибкость (нетребовательность и смекалка, позволяющая выпутываться из ситуаций) по отношению к себе и окружающим, выработанная в ходе довольно нелегкой жизни, помогут достичь успеха во многих областях, особенно в тех, что составляют Ваши естественные увлечения и интересы (5й дом), а избавление от страха, преодоление само-изоляции, в результате фиксации (фото/видео, дневник/блог) и демонстрации своих успехов позволит сильно повысить самооценку (естественным образом, через результаты уединенного труда). Фиксируйте то, что делаете, а когда показать - решите по настроению. Демонстрируя свои успехи, Вы конечно ставите себя в зависимое положение от публики, но страх со временем пропадёт, так как появится ощущение стабильности своих успехов, уверенность в себе.
Mrs... Sarra***
Екатерина Осипчик спасибо большое за комментарий. значит фиксировать. хорошо. но в какой именно области мне реализовываться? по тау-квадрату или тринам 2-8-10 дома?