Нужна Ваша помощь!
Хочу научиться жить в ГАРМОНИИ со своими ТАУ-квадратами (их 5), есть желание их проработать и правильно понять.
Все 5 ТАУ: оппозиция (II – VIII ) вершина в – I доме.
Вершина ЛУНА (4 шт. ТАУ) и ЛИЛИТ (1 шт ТАУ), а оппозиция (Марс, Меркурий во II д. – Сатурн (R) Плутон (R) в VIII д.)
Говорят, надо выбрать профессию (как вершину цель), а оппозицию взять за фундамент роста. Вот и пытаюсь соединить.
Т. е. надо ЗАРАБАТЫВАТЬ и ТРУДИТЬСЯ для того что бы моя Женская Природа (здоровье физич. И психич.) победило и реализовалось? Или наоборот, нельзя убиваться на зарабатывание и трудоголизме… Ещё ЛИЛИТ на вершине... это вроде моей темной стороны (она тоже должна стремиться к победе)?
Пожалуйста, кто может помочь мне немного сориентироваться?
координаты (07.04.1983 г. Клин Мос. обл., 04:14)

Я очень хорошо усвоила, как проработать оппозицию: Авессалом Подводный в астрологии для психологов хорошо это разбирает.
Оппозиция это полюса: но человек не умеет осознавать оба. Один всегда проецируется вовне на мир и людей. Причём это качели: либо один, либо другой, они постоянно меняется местами. У Вас оппозиция Марс-Сатурн это аспект жертвы. Либо ктото всегда блокирует Вашу агрессию и инициативу вместе с мышлением, либо Вы сами блокируете и тормозите мысли и действия других.
А тауквадрат - это уже куда и как выплескивается внутреннее противоречие: оно в напряженной форме выливается на Луну с Лилит. Лилит даёт крайности в эмоциональных проявлениях. То есть сталкиваясь с препятствиями в своей инициативе, Вы часто реагируете по-детски, эмоционально, слезами, истериками (там же ещё квадрат к Меркурию - несогласованность мыслей и чувств). Либо Водолейская Луна даёт Вам сразу уход в абстракцию - Вы вклбчаете эмоциональную дистанцию и холод и совершаете странные Ураническое поступки, но часто во вред себе (1 дом).
Проработка будет в том, чтобы понять и принять в себе обе стороны : и ту агрессию (в основном в форме упрямства и отстаивания своей точки зрения) и ту потребность в контроле и терпении, которые есть внутри. И тогда саморазрушительные эмоции и стиль поведения станет легче отслеживать и устранять.
Алгоритм простой:
1. Наблюдаете
2. Анализируете
3. Действуете в нужный момент и в нужном направлении
Да не надо их прорабатывать. Они сами Вас проработают. Астрология - это костыль, на который мы упираемся, что бы понять что к чему. Но не надо им размахивать отгоняя тучи )))
Я вижу один тау с вершиной в луне. Луна в 1 доме и поражена лилит.
А если учесть что вы овен с огненным кету - ну видимо эгоист и эгоцентрист до мозга костей.
А лилит и квадраты уж позаботятся о том что бы вам встать на путь истинный. чисто событийно.
Лилит в водолее - наверно любите правила нарушать - это всё будет всплывать, по репутации..