У Стива Джобса Тау-квадрат с вершиной в Уране (10 дом) - он всю жизнь занимался тем, что создавал что-то новое в компьютерной сфере.
У Боба Марли Таук-квадрат с вершиной в Сатурне (7 дом) он прославился. Да кстати, с днём рождения его родимого! Ура!
У Шерон Стоун (не знаю её точного времени рождения) тоже должен быть Тау-квадрат с вершиной в Нептуне - она стала актрисой, а Раху у неё в Скорпионе - она стала секс-символом.
У моей подруги Тау-квадрат с вершиной в Нептуне, в 3м доме - она очень талантливый стилист-визажист. Профессия ей помогла найти много друзей.
А у меня Тау-квадрат в Венере в Водолее в 9м доме. Кем мне посоветуете быть? Только не советуйте быть проституткой, пожалуйста. Не моё это призвание.
Гороскопы
Вопрос про Тау-квадрат.
Творить что-то прекрасное, неординарное, возможно, заграницей... Придумать свою философию любви.... увлекаться пктешествиями и при єтом создавать прекрасние очерки, программи...
Лера Скрябина
Я уже заграницей. спасибо большое за прекрасные идеи. Я подумаю.
Самое полезное что дает астрология и исследование собственного гороскопа - возможность понять и отделить собственные желания от социально-навязанных, в том числе и классической астрологией...
Хотите быть личностью - исследуйте собственный гороскоп, хотите стать "винтиком в обществе" - изучайте классическую астрологию, и у кого какой тау-квадрат...
Лера Скрябина
спасибо за совет
Выйти замуж за иностранца и жить на 2 страны
Лера Скрябина
я уже живу на две страны. Выйти замуж за американца - а это идея, спасибо
не пытайтесь как мышка для себя в основополагающих законах прогрызть себе дырочку - и удобно устриться. Тау-квадрат не дает человеку успокоиться... а реализация идет только по тринам и др. благоприятным аспектам.
Лера Скрябина
у меня чёткий трин Солнце-Луна - -так всё-таки проституткой? да?
Роза Абдрахманова
Тау-квадрат дает огромную энергию, которую желательно использовать, иначе... Это я как владелец тау-квадрата говорю... Причем энергию можно направить куда угодно, даже на то чтобы быть спокойным... :-)
Как личность (1) Венера (9), Меркурий (3), Прозерпина (6), Хирон (1) по
Хирону наивысшее рождение (как и у многих) в Близнецах, например, писатель, программист,
по Марсу и Венере, например, актер на сцене, но здесь соединение с Белой Луной, не знаю подходит ли это, также подходит, например, глав. врач в больнице (Марс в 12) и с высшим образованием (профессор) и исключает его (по напряженному аспекту), боксер (?), юрист-адвокат (Водолей в 9), таможня, если электрик, электронщик (Водолей), бухгалтер (Венера), то под "?", т. к. Белая Луна бережет от всего искусственного в 9
также подходят и не подходит - летчик, стюардесса
Думаете о 6 (Прозерпина) - помощь, работа, животные, рынки, магазины, но говорите и пишите (Меркурий) о тайнах (Рыбы) или с мужчинами, профессионалами (или по профессии) о мужчинах (Меркурий в 10) с повтором или о нескольких (Меркурий ретроградный), по Меркурию может быть говорящий тайный начальник, в секретной
организации, тюрьме, больнице или писатель по 12 (тайны, фантазии, сны)
Если Солнце в 11, интересы связаны с 11, например, защита, преграды, двери, усыновление, друзья, электроника, электричество (?), военная техника, TV
Если Солнце в 10, интересы связаны с 10, отец, мужчина, власть, профессионализм, слава, законы и т. д.
Венера+Белая Луна бережет от всего плохого по 9, например, от электронных (Водолей) иностранных денег, по напряженном аспекту с Марсом не можете быть, например, профессором или юристом в тюрьме, больнице, вам трудно заболеть (12), также трудно заболеть по напряженному аспекту с Плутоном в 6, это же аспект с Плутоном исключает платную астрологию, хирургию, рождение, секс и т. д., но только по этому положению
Венера в 9 в Водолее, Уран в Стрельце, например, профессор-акушер в университете, иностранная астрология, природа и т. д., но желательно что-то хорошее по этим положениям
Возможно ошибаюсь
У астрологов даже Тау-квадраты и те треугольники.
а остальные планеты какие в тау? попробуйте их трактовать как МИДПОИНТЫ, может что то навеет,, сила аспекта увеличивается от точности
Лера Скрябина
Марс и плутон