Если управитель дома брака поражен - он соединен с Марсом в 7 доме (доме брака), входит в тау-квадратуру с Ураном, Сатурном, Нептуном, Юпитером- что это значит?
Опасно ли это?
Если да, то чем?
Какие проявления в жизни он дает?
Гороскопы
Вопрос про тау-квадрат
лучше карту перед собой видеть
а так выходят замуж и с пораженными управителями 7 дома, поверьте
При таких аспектах безбрачие грозит.
Правильно говорят на всех сайтах.
Вопрос недаром вас беспокоит.
Правильно говорят на всех сайтах.
Вопрос недаром вас беспокоит.
Вы не будете одиноки!
Разводы
Управитель дома брака?
В доме брака всегда музыка и торжественная обстановка.
Всё с браком у вас будет хорошо, если с партнёром будете на равных правах, во взаимоуважении, с одними целями и интересами. Или с разными, но просто повезёт.
Сатурну всё равно что делается на Земле.
Тау-квадрат, синастрии, ректификации и др. - новые астротермины, которых в гороскопную старину не было.
Пусть вас не напрягают никакие эти лжетеории.
Каждую проблему решайте отдельно, чтобы наладилось как хотелось бы.
Поражённый Марс в VII это ссоритесь по пути в ЗАГС - считается аспектом безбрачия. Надо задабривать Марс.
1. Делать прогулки на свежем воздухе.
2. Заниматься физкультурой.
3. Избегать красных цветов.
4. Во вторник почитать воинов, Героев участвовавших в войнах, великих полководцев. Читать их биографии, конспектировать и распространять о них информацию.
5. Во вторник как можно меньше говорить иначе разговор может обернуться ссорой, а проявленный гнев в этот день войдёт в привычку на всю жизнь. Не дай Бог конечно же.
6. Баню также лучше всего посещать во вторник.
1. Делать прогулки на свежем воздухе.
2. Заниматься физкультурой.
3. Избегать красных цветов.
ну, вот такой он, управитель дома брака) пораженный. Что делать - не знаем, как и не знаем, что это за таинственный управитель дома брака )))
Не переживайте.
Всё у вас в порядке.
Ничего не понятно, что вы просите
Постановка вопроса непонятна
Нужны данные вашей карты (дата, время, место)
А так, если вершина тау-квадрата расположена в 7 доме, то значит тема брака, партнерства, врагов сильно акцентирована в вашей жизни, а какие проблемы принесет это расположение расскажет ваша карта.
Я ж не могу в голове построить ее и растолковать, мне ж надо видеть в каких домах расположена тау-квадратура, чем правят остальные планеты и т. д.
Постановка вопроса непонятна
однозначно ничего хорошего
И что дальше не понятно.