Гороскопы

ТАУ-квадрат Плутон (Скорпион, 1 дом) -Солнце (Лев, 10)-Марс (Телец, 7) Что может давать? Как правильно направить энергию ТАУ?

Выход будет через Солнце - что могу сказать, не давите на партнеров, не допускайте давления от них, станьте самостоятельной и независимой женщиной.
А также у Вас избыток плутонической энергии - при Плутоне в 1 доме и квадратом к Солнцу, будьте осторожны с магией
Оксана Бон
Лучший ответ
Если правильно представил, то вершина тау указывает на Солнце в 10-м доме. В тау-квадрате всегда идет акцент на планету на "угле" в которую бьют две квадратуры. Здесь идет соединение сфер личной энергии с партнерскими отношениями и карьерой/работой. Как один из вариантов трактовки ваша неуёмная энергия, бескомромисное поведение входит в диссонанс с партнером, что может повлиять как на партнерские отношения в целом, так и на карьеру. Из-за того что на углу Солнце то из-за этого всего, вы же можете страдать. То есть ваши дела могут не признаваться или отвергаться людьми. Если Солнце в 10м то оно дает большое честоюбие, а в совокупности с Плутоном в первом, желание занять более выгодное положение в обществе, в профессии и т. д. игнорируя и не считаясь с мнением других. Энергию такого ТАУ можно использовать подключив к своим большим амбициям других людей в профессии, правда из-за оппозиции этоб удет сделать сложно, но можно. В любом случае реализация будет идти в профессию, карьеру, на достижение заметного, видного (завидного) соц. положения.