Гороскопы

Действие транзита (квадрат) между 10(Плутон) и 1(натальное Солнце) означает преобразование личности через дела 10 дома?

прежде чем претендовать на профессионала - надо хорошо выучиться.. . а личное самомнение и эго не дает возможности стабилизировать рабочие отношения ...и из-за этого потеря работы.
Евгения Бурдова
Лучший ответ
Юлия Кайдалова Но если я еще не работаю, что это означает?
Тот же принцип действия квадрата, только не через карьеру, а через положение в обществе в общем,
через жизненные цели, или я ошибаюсь?
Это означает зацикленность владельца данного гороскопа, Методы развертывания фигуры (карты) Квадратура Транзитный Плутон-Натальное Солнце
Период важных, чаще неблагоприятных (или кажущихся таковыми) изменений в жизни. Этот аспект требует от Вас качественного скачка в сознании, духовном развитии, иначе может принести существенные разрушения, потери, кризис карьеры, профессиональной деятельности. Неблагоприятный период для ученых, исследователей и разработчиков, для политиков и крупных лидеров. Ваша репутация находится под угрозой. Вы можете пострадать от масштабных политический, экономических или природных явлений, по воле обстоятельств, не зависящих от Вашей воли. Не следует переоценивать негативизм этого аспекта, действующего, в основном, на внутреннем, не событийном плане, - он лишь предрасполагает к изменениям, спусковым крючком которых являются другие аспекты. В особо неблагоприятных случаях следует опасаться травмы на производстве, особенно при проведении экспериментов, работе с техникой. Вы можете быть втянуты в борьбу за власть, "разборки", интриги, некоторые противозаконные действия, столкнуться с закулисной деятельностью Ваших сотрудников или руководства, с влиянием мафиозных или коррумпированных структур, а также с представителями закона или охраны правопорядка. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Следует избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.
Да ничего нельзя сказать просто из действия транзита, потому как нужно видеть всю карту, силу домов, силу планет,
и главное по событиям дают не транзиты, а совсем другие вещи,
Вы же хотите изучая хвост слона рассказать про слона.
а кроме того, никакого влияния Плутон, и не нептун и не уран вообще не оказывают,
просто какие то вымыслы домыслы, и никакой конкретики.
Яна Иванова
Смотря какими системами пользоваться.. .
Вообще - угрызения совести.. .
В другой системе - паралич нижних конечностей (улицу осторожнее переходите) или обострение гемороя (на ВСЕХ планах)