Гороскопы

Что может дать транзит Плутона по асц? если в натале упр. 9,10 домами?

сам Плутон в карте гармоничный) у кого есть желание выразить свое мнение на эту тему, буду рада почитать ваши ответы))
вы можете изменить мнение о себе в глазах окружающих, один из вариантов-действительно, смена имиджа. учитывая 9ый дом - мировоззрение и всё, что связано с иностраннмм - можно говорить, как о внешних изменениях, например, взять стиль, который используется как национальный в другой стране, так и изменения вашего мировозрения и философии жизни, что тоже провоцирует изменение восприятия вас у окружающих, связь с 10ым домом - стимул и результат - так же в сфере 10го дома, это карьера, известность, соц. статус - всё это может видоизменяться в следствии транзита. Плутон планета медленная, так что и изменения будут происходить поступательно. Это долгоиграющая благоприятная возможность. Кстати 1+10 в связи с плутоном иногда говорит о хорошей политической карьере, но это надо не по транзиту, в натале на это должны быть указания, надо проверять.
Наталья В.
Лучший ответ
Лилия Асылгареева а какие, например, указания в натале должны быть?
Этот транзит позволит Вам вкорне изменить свой имидж или что-то во внешности, в проявлении себя в социуме и своих талантов. Только не наломайте дров! Опирайтесь на проверенное временем и не используйте интриги и разного рода тайные махинации.
А в натале плутон как расположен? И как у вас получается 2(9-10) дома и куспиды домов в одном знаке?
Roza Abakirova Сетка домов у всех может отличаться, также это зависит от выбранной системы домов. В равнодомной системе, например, такого быть не может, т.к. в ней каждый дом протягивается ровно на 30’ знака. В Плацидусе или Коха протяженность домов может быть очень разной, от 3 знаков в одном доме до 3 куспидов в одном знаке. Это зависит от места рождения (широты и долготы).
Здравствуйте, у меня скоро будет точно такой же транзит Плутона по АСЦ, и он также у меня упр. 9 и 10 домами.
Подскажите, пожалуйста, как у вас проигралось в жизни, какие трансформации, события тогда произошли? Чувствуете, что ваша личность изменилась, что другие по другому стали вас воспринимать, может в должности повысили?
Lilija Lukasevic
а как создавать карты