Гороскопы

Случайно возвеличенная планета Плутон. Плутон находится в 10 доме. MC(10 дом) в Деве. Что это значит в плане карьеры?

Можно ли меня назвать Плутонианцем?
Gala Codimskaia
Приблизительно!
как личность (1 дом) Юпитер в 6, Сатурн в 8, Нептун в 1, например, помощь (6) в астрологии, акушерстве, гинекологии, хирургии, реанимации, спасении (8)
по Нептуну, возможно, врач поликлиники, художник, если моряк, то сложнее
по напряженному аспекту Сатурн Луна исключает продажу жизни, платную астрологию, хирургию и т. д. по этому же положению только хороший отец (Сатурн) и только хорошая мать (Луна)
и Сатурн (в том же доме Белая Луна), и Луна (Белая Луна в Раке) по напряженным аспектам останавливает какое-то зло в 5 (Лилит),
5 это любимые, дети и вы когда ребенок, но трудности по этому положению (Лилит в 5 гармоничный аспект к Солнцу) с деторождением возможны (?)
Если есть соединение Солнце+Венера это энергия милосердия, ваша когда вы ребенок (Солнце), тех кто находится рядом, могут быть родители, партнеры по браку (7) и ваши дети

"Плутон находится в 10 доме" по этому положению вы очень плодовитый, жизнестойкий отец (+ Сатурн в 8, там же Белая Луна, т. е. идеальная энергия рождения), по этому положению наоборот проблем с деторождением нет (это энергия вашего мужчины, если гороскоп женский)
по этому же положению можете быть каким-то деятелям, начальником-предпринимателем, при искажении энергии милосердия (Солнце+Венера в 7) рядом с вами находятся ОЧЕНЬ "денежные" партнеры и тогда это, возможно, ложное милосердие (?)
(энергии искажения/восстановления не постоянные)
Елена Шаньшина
Лучший ответ
Скорее работягой для денег, зависящем от мнения толпы хитрожоп*х доброжелателей )))
Ну у вас он не сильный там... если бы был в скорпионе...
Плутон в ретро фазе, значит могут быть нужны отработки по его темам в этом воплощении, если сможете, а может и на следующие перейдет. Вы не плутонианец. Карту эту выбросить нужно, дали бы свои полные данные, может кто посмотрит по своей программе построения гороскопов.