Гороскопы
Что означает, когда в 4 доме три планеты: Луна, Плутон, Сев. лунный узел
при этом ЛУНА в квадрате с ХИРОНОМ (6дом), а ПЛУТОН в квадрате с ВЕНЕРОЙ (8дом)? Но Венера в трине с Луной! 8й дом в овне, 4дом в стрельце: я правильно трактую -внезапная опасность заграницей, но в помещении (12 дом во льве) на органы сердце, спина или детородные от электричества (уран на купсиде 8дома) ??

если все показатели перечислять - книгу придется писать.... копирую только узел и его связи.
ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в IV ПОЛЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в X ПОЛЕ
В течение прошлых жизней индивидуум забрался слишком высоко, а теперь карма заставляет спуститься с высокой горы. В прошлом он был сильным и могущественным, знаменитым и авторитетным — вождем племени или главой государства, но властвовал в одиночестве, пожертвовав сердцем ради амбиций. Теперь ему придется разрываться между служебной карьерой, славой, собственной семьей. В начале этой жизни он может уйти от родителей, давящих на него. Затем для него окажутся непосильными обязанности, взятые на себя. Потом ему все покажется несовместимым с желанием добиться более высокого социального положения, чего еще требует память прошлого. И действительно, человек это прекрасно понимает, и если он пожертвует личным счастьем, интимными радостями и семьей, то окажется опять в условиях прошлой жизни, от которых добровольно отказался. А если пожертвует своей блестящей карьерой, то по-настоящему погрязнет в заботах, хлопотах, обязанностях семейной жизни, которые он добровольно выбрал для этой инкарнации. Многим, но не всем удается и то, и другое. На это указывают знаки Зодиака, где расположены один или другой узлы, а также конъюнкция с планетой в этих знаках Зодиака или точный аспект с планетами из других мест гороскопа.
Характерны в связи с этим показания гороскопа английского писателя и поэта Р. Киплинга и самой Англии, их совпадение. Его карьера проясняется именно с помощью лунных узлов. IV поле представляет не только семейный очаг, но также и родину, а Киплинг — писатель-патриот, поддерживавший колониальную политику Англии. Здесь культ домашнего очага и карьера вовсе не случайны.
Именно эта ось — в гороскопе и у Киплинга, и у Англии. Республика была провозглашена 25 октября 1088 года в полдень, когда меридиан находился на 9 градусе Козерога. Ровно через восемь столетий была провозглашена Великобританская империя — в полночь, когда Солнце находилось в знаке Козерога на 10 градусов 20 минут, с Луной у меридиана в Раке, в знаке Шотландии. В гороскопе Киплинга — Солнце на 8 градусе Козерога в конъюнкции с Солнцем Великобритании, а асцендент на 9 градусе Рака, как меридиан в гороскопе Англии. Ось лунных узлов в IV-X полях лишь усиливает это совпадение, так как поля имеют то же самое значение, что и знаки Зодиака. Значит, в прошлом воплощении Киплинг жил в Англии. Попятный Уран возвращает ему бывших друзей, а Плутон в тригональном аспекте с Юпитером и Солнцем в знаке Козерога лишь усиливает его патриотические чувства.
При акцентированном IV поле гороскопа: индивидуум принужден придерживаться и защищать социальные и культурные ценности данного общества, особенно в делах домашних и семейных. Это положение благоприятнее для встреч с единомышленниками, для работы в домашних условиях, для семейного счастья. Это также может указать на состоятельных родителей, на уютный и комфортабельный собственный домашний очаг, на благоприятную старость и конец жизни без забот и тревог.
При акцентированном X поле: профессиональные интересы и сама деятельность индивидуума не всегда соответствуют и гармонируют с его талантами и способностями. Часто пост или должность не соответствуют призванию сердца, а человек не склонен ставить под угрозу свои профeccиoнaльныe принципы или долгосрочные амбиции, чтобы просто так приспособиться к течениям современного общества. Чтобы добиться более высокого и влиятельного положения в обществе, требуется большая и бескомпромиссная борьба. Часто это указывает на перемену профессии или специальности, должности или работы.
... даже по одному параметру целиком не поместилось... информация легко гуглится!
Да чушь это из моего опыта . Планеты, как плутон, хирон, уран, нептун, лилит и селены не работают
Путешествий и переездов будет много. Может даже и работа с командировками.