Гороскопы

Ректификация. Сев. узел почти на ASC,Луна на границе 3/4 домов. Какая заметная разница С. узел в12или1, Луна в 3или4 домах?

Хочется точно определится в какую сторону, Помогите пожалуйста, какая разница будет если Сев. узел в 1 или 12, и Луна в 3 или 4....По другим планетам вопросов нет.
На всякий случай - Сев. узел во льве, Луна в весах
По поводу Луны: например, если человека обидели, где он изживает эту обиду -замкнувшись и зализывая раны в своём доме (4-й Дом) или в общении, контактах и перемещениях (3-й Дом) . По поводу Узлов: от чего человек сильнее чувствует, что "почва выбита из-под ног": лишившись работы (и уж надо её непременно найти! ) - Южный в шестом, Северный в двенадцатом, либо лишившись партнёра (ой! теперь кто угодно, кто угодно, лишь бы не одному! ) - Южный в седьмом, Северный в первом.
Гунсулуу Сыдыкова
Лучший ответ
Луна в 3 доме - Устают от однообразия, а потому всегда пребывают в движении. Постоянно возятся с братьями и сестрами, а соседей, одноклассников считают почти членами семьи. Стремления и занятия подвержены непрестанным переменам. Отмечается страсть к пребыванию в компаниях и всякой иной публичности. Такие люди питают страсть к новому окружению, новым обстоятельствам и новому материалу для мыслей и действий. Такие люди оптимистичны, увлекаемы и склонны к переменам во всем. Луна в 4 доме - Любит свой дом, семью, родину. Придерживается семейных традиций. Его ум занят идеей продолжения рода. Любит коллекционировать что нибудь, бережно относится к семейным реликвиям. При усталости склонен изолироватся в собственном доме. Такие люди без семейного уюта чувствуют себя глубоко несчастными. Такой человек глубоко связан с собственной матерью и вообще находится под сильным влиянием обоих родителей. Нередко такие люди интересуются историей рода и бережно относятся к семейным альбомам. Они стремятся к устойчивому, оседлому образу жизни.
*** Катерина ***
Вообще-то ректификация это установление точного времени рождения и определяется время по событиям жизни. С луной можете и сами разобраться зная самого себя и значение луны в домах. Хотя луна может быть и "пограничник"
Наталья Рудыка
Айниса Османова В том то и дело, что сомнения - по времени роддома - получается 12 и 3 дом, по событиям возможно 1 и 4. Просто хотелось бы понять в чем принципиальная разница