Для самой Луны это без разницы, а вот для человека с таким положением Луны все может оказаться очень печальным разочарованием. когда он однажды "прозреет", если он себя оценивает неадекватно. .
Луна в обители по дому, и в изгнании по знаку может создавать внутренние противоречия и провоцировать развитие комплексов, требующих проработки, или внешних иллюзий...
Гороскопы
Что дает луна в скорпионе в 4 доме? для луны в падении это плохое положение?
Наталья Коряковцева
Здравствуйте. Извините если потревожу, ведь вы давно отвечали на этот вопрос. Но какие иллюзии и комплексы может давать это положение? Неуверенность? Человек восстанавливается от стрессов и переживаний дома и вообще чувствуется себя лучше всего дома?
ЛУНА В 4 ДОМЕ: ЛЮБОВЬ К ДОМАШНЕМУ ОЧАГУ
Такой человек заботлив и обладает хорошей интуицией. Он любит свой дом, семью, родину и землю. Строго придерживается семейных традиций. Его ум подолгу занят идеей продолжения рода. Любит коллекционировать антиквариат, бережно относится к семейным реликвиям. Весьма эгоцентричен, очень пристрастно относится к местоимениям "я", "мне" и "мое". При усталости склонен уходить от действительности, изолируясь в своем собственном мире, вход в который находится в его собственном доме. Такие люди буквально созданы для дома и семьи и без семейного уюта чувствуют себя глубоко несчастными. Их настроение непосредственно зависит от характера семейных отношений. Такой человек глубоко связан с собственной матерью и вообще находится под сильным влиянием обоих родителей. Любит вести хозяйство, успешно торгует пищевыми продуктами и землей. Опытен в оптовых закупках. Конец жизни отмечен значительным притоком денег. При неверном использовании энергии человек может попасть в значительную нужду и понести убытки из-за воровства, мошенничества или обмана. Нередко такие люди интересуются историей рода и бережно относятся к семейным альбомам. Они стремятся к устойчивому, оседлому образу жизни, если для этого есть хоть малейшая возможность. Для них очень важно решение сексуальных проблем, так как оно приносит эмоциональный покой и равновесие разума.
сильная воля и много энергии возможно и встреча нужно смотреть всё в целом