"оппозиция Луна-Марс" по этому положению у вас/вы (Марс) только хорошая семья/мать или вы как мать (если гороскоп женский), но конфликты возможны (?) в основном в детстве до рождения своих детей
т. к. если вы (Марс) как мать (Луна) здесь "конфликт" (если есть (?)) больше с самой собой и мало вероятен (в женском гороскопе)
ещё раз что вы мать - Марс в Раке, или вы с женщиной-матерью, матерью своих детей, если гороскоп мужской (повышает деторождение)
Луна в Козероге, например, мать (Луна) с отцом (Козерог), т. е. что семья "полная" (ещё раз повышает деторождение)
Если Луна в 7, например, рядом находится мать или мать его детей ( в мужском гороскопе)
в женском у партнера как-то 1 связан с 4 (Луна, Рак)
по Козерогу в 7 рядом (7) находится отец
Гороскопы
Помогите понять аспект оппозиция Луна-Марс. При этом луна (7 дом) в изгнании в козероге, марс (12 дом) в раке в падении.
Посмотреть то можно, а вот только хотелось бы знать а Вы правильно все указали при расчетах, учли к примеру Звездное Время, Часовой пояс, летнее или зимнее время, Широту, Долготу, Время по Гринвичу да и все остальное. К примеру точное время Вашего рождения - то есть астролог сначала выполняет ректификацию астрологической карты рождения, а потом уже делает расчеты...
98% вот таких вопросов на ответах не ответствуют точности расчетов и поэтому вряд ли опытный астролог позволит себе ответить на непонятно, что. Так как несет ответственность за данный ответ...
Вопрос абсолютно не корректный...