Гороскопы

луна в козероге в 12 доме, сатурн в рыбах в 1 доме, аспектов между ними нет

Что скажите о луне)
Луна убывающая в гармоничных аспектах к солнцу рыбы 1 дом и юпитеру скорпион 9 дом
Сатурн поражен марсом
Нептун козерог
"Луна в Козероге в 12", например,
тайны (12) матери (Луна) и отца (Козерог), мать (Луна) начальник (Козкрог) на корабле, в местах заключения и т. д. по 12,
мать (Луна) профессиональный (Козерог) кто-то по 12 (банщик, врач, моряк, художник, секретные службы и т. д.)
болезни (12) матери, женские (Луна) и отца, мужские (Козерог)

"Сатурн в Рыбах в 1 доме" и "Нептун козерог" ещё раз что 10 (отец) + 12 (Рыбы)
из родственников 12 это ещё, например, сестра отца (3 от 10) если есть

"в гармоничных аспектах" если бы в напряженных исключал бы что-то плохое и по 12, и по 1

"Солнцу Рыбы 1 дом" ребенок, т. е. вы и ваши дети как-то связаны с 12 (Рыбы) ещё раз что вы (1)
по этому положению можете быть врачом, банщиком, водопроводчиком и т. д.

"и Юпитеру Скорпион 9 дом" по этому положению может быть медицинское (12) образование (9) или как с больницей (12) при ВУЗе (9), морское, художественное
хуже какое-то заключение (12) по суду, по справедливости (9)
высшее образование, культура, справедливость (9) что-то вроде "сильные", т. к. Юпитер в 9
Юпитер это ещё энергия дедушек, братьев (?), внуков

"Сатурн поражен Марсом" по этому положению вы (Марс) только (или с большим трудом) хорошая личность и хороший профессионал, отец (Сатурн), если гороскоп мужской (если женский, то такой мужчина как отец)

Это для дневного рождения
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Наталья Стивенс Дед был рыбаком всю жизнь, видел его 1 раз, когда он уже не мог ходить, отец тоже рыбак, был рыб. Инспектором, а по сегодняшний день рыб. Бригадир, мать инженер сметчик, отца часто не бывало дома воспитывала она, строго и прагматично ( у нее солнце и меркурий в близнецах, а луна в деве) , а когда приезжал отец я чувствовал еше себя угнетенным ( у отца солнце и меркурий в деве, а луна в тельце) , у меня кто му же венера в рыбах

Сейчас я так то студент магистр по специальности социология управления, а бакалавриат закончил на электро механическом факультете, меркурий и марс у меня в водолее

Как нистранно Альмутентом моей карты является меркурий

Ассцедент в водолее, а мс в скорпионе ( рядом и северный узел в 9м)

Так то я хочу нормальных отношений с родителями, но ни как не могу успокоить свой эмоциональный фон вообщем и разобраться с своей жизненой целью, а этого хочется

7.03.1994 gmt+3 4:50
Наталья Стивенс Астрологией начал и эзотерикой в целом начал увлекаться в 19 лет ( где то читал про лунные узлы и их активацию) северный узел скорпион у меня в 9м, как и и писал выше,
брат офицер штурман самолета мс у него в водолее ) но как вы и говорили он тоже связан с 12 домом армия она ведь тоде там

А так у меня проблемы с нервами и с шеей и с пояницей, и в добавок гастрит, т. е. я к тому что свой сатурн я не правильно воспринимаю, и рыбную задачу, ну так думаю)
Берегите кости, прислушивайтесь к интуиции.