Что скажите о луне)
Луна убывающая в гармоничных аспектах к солнцу рыбы 1 дом и юпитеру скорпион 9 дом
Сатурн поражен марсом
Нептун козерог
Гороскопы
луна в козероге в 12 доме, сатурн в рыбах в 1 доме, аспектов между ними нет
"Луна в Козероге в 12", например,
тайны (12) матери (Луна) и отца (Козерог), мать (Луна) начальник (Козкрог) на корабле, в местах заключения и т. д. по 12,
мать (Луна) профессиональный (Козерог) кто-то по 12 (банщик, врач, моряк, художник, секретные службы и т. д.)
болезни (12) матери, женские (Луна) и отца, мужские (Козерог)
"Сатурн в Рыбах в 1 доме" и "Нептун козерог" ещё раз что 10 (отец) + 12 (Рыбы)
из родственников 12 это ещё, например, сестра отца (3 от 10) если есть
"в гармоничных аспектах" если бы в напряженных исключал бы что-то плохое и по 12, и по 1
"Солнцу Рыбы 1 дом" ребенок, т. е. вы и ваши дети как-то связаны с 12 (Рыбы) ещё раз что вы (1)
по этому положению можете быть врачом, банщиком, водопроводчиком и т. д.
"и Юпитеру Скорпион 9 дом" по этому положению может быть медицинское (12) образование (9) или как с больницей (12) при ВУЗе (9), морское, художественное
хуже какое-то заключение (12) по суду, по справедливости (9)
высшее образование, культура, справедливость (9) что-то вроде "сильные", т. к. Юпитер в 9
Юпитер это ещё энергия дедушек, братьев (?), внуков
"Сатурн поражен Марсом" по этому положению вы (Марс) только (или с большим трудом) хорошая личность и хороший профессионал, отец (Сатурн), если гороскоп мужской (если женский, то такой мужчина как отец)
Это для дневного рождения
Берегите кости, прислушивайтесь к интуиции.