Гороскопы

Как прорабатывать Луну во Льве в 12 доме, которая к тому же является шахтеркой без аспектов? Ваши предложения.

Лера Гуща
Расширьте орбы до 10гр, либо через диспозитор.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Лера Гуща Солнце в овне в 1 градусе. А аспекты к диспозитору учитываются?
если у вас нет своего дома, своей кухни, своего здоровья и окружающих женщин - трудно.

луна - основная планета женщины и существует сама по себе в обычной жизни: приготовление пищи, забота о муже и детях, секс, общение с себе подобными.

так что проработка будет происходить сама по себе, всю жизнь
Лера Гуща Интересно)
А прорабатывать нужно по символизму знака? т. е. По львиному заботиться о муже и детях, обустраивать кухню по львиному вкусу. Так будет идти проработка?
Все планеты прорабатываются по единому алгоритму:

1. Наблюдения в ключевых точках
2. Планирование (от чего избавляться, что развивать)
3. Действия в нужное время (ключевые точки) и в нужном направлении...

Хотя можно и по советам абстрактным действовать по знакам зодиака...

* * *

Сидит врач со своим другом в кабинете.
- Посиди вместо меня, я скоро вернусь, - говорит врач.
- А что мне делать если придут пациенты?
Врач дает ему слабительное и говорит:
- Дашь им это.
Возвращается врач в кабинет и спрашивает:
- Были пациенты?
- Да, приходило три пациента, - отвечает друг, у первого был запор,
я ему дал слабительное. Он сначала медленно пошел, а потом быстро
побежал. У второго был понос, я ему тоже дал слабительное. Он сначала
быстро побежал, а потом медленно пошел. У третьего был насморк,
я ему дал того же. Вон он в углу сидит, чихнуть боится.
Марина Шевченко злоупотребление силой. ну как у меня с "оч красивыми". я смотрю ты ни в юности ни к 50 не определился?
Лера Гуща Алгоритм я прочитала, но как его теперь применять к Луне?
В те дни, когда транзитная Луна образует к Вашей Луне во Льве гармоничный аспект, то можно идти на вечеринку, быть в центре внимания, при этом надо выглядеть на все 100%. В этот период захочется влюбиться, вкусно поесть, выпить, наконец.
Предавайтесь развлечениям и получайте удовольствия в эти дни. В остальные дни будете жить этими воспоминаниями.
а что такое -"проработать" не знаешь? это если ты точно представляешь значение качество и участие в действии планеты -КАЖДЫЙ день Транзиты все проработают и уж твоего участия в этом никакого не будет - я тебя уверяю
Bosi***** Ulbosin
Лера Гуща Можно оставить все как есть?
Я понимаю, что Луна самая быстрая из планет и проработке поддается плохо, но все же, я поспрашиваю людей, что они думают по этому поводу.