Гороскопы
Что значит убывающая Луна и Сатурн в 12 доме в весах (ведическая астрология)?)
подскажите, пожалуйста, хоть вкратце основное..
Сатурн в 12 доме
Шани (Сатурн) в экзальтации или в собственном знаке.
Если Шани (Сатурн) в Весах, Козероге или Водолее в 12-ом доме - человек будет умным в сохранении денег и мудрым в затратах. Его не беспокоят долги и затраты. Сон в красивых кроватях и получение много сексуальных удовольствий в жизни. Успех в зарубежных странах. Человек может иметь успех на пути к высшему сознанию. Его не беспокоят воры.
Луна в 12 доме.
Убывающая (близко к новолунию) Чандра (Луна).
Человек будет также стремящимся к карьере, но перспектива карьеры и известность рассматриваются меньше, чем остальной гороскоп. Это не является главным в данном случае. Человек может быть озабочен своим положением и тем, как его воспринимают другие. Он может часто менять карьеру. Могут быть случайности, трудности и задержки в карьере. Однако у человека есть желание быть самому себе хозяином. Он будет терпеливо и тяжело работать для достижения этой цели.
В целом, Луна и Сатурн в одном доме может давать склонность к пессимизму, какие-то подавленные состояния психики. Луна управляет 9-ым домом, соответственно многие темы 9-го дома - например удача - портятся из-за положения убывающей Луны в 12 и её соединения с Сатурном. Впрочем, это может быть хорошо для духовного роста.
Луна в 12 доме.
Елена Татарин
Проблемы с психикой, необузданность, особое мышление, нервозность, греховность, гневливость и агрессия, перепады настроения, жадность в отношении денег, склонность к накопительству, некоторая неадекватность порой. Так работает на практике соединение Сатурна и Луны в 12 доме в весах. Ваш ответ - лучший. Спасибо.
Спустись на Землю.
Тут много от чего зависит, в общем случае Луна указывает на серьезные расходы на мать и дом. Сатурн -расходы на здоровье, борьбу, долги.
в справочнике гляньте