Гороскопы

Ретроградный Сатурн в 12 доме, в близнецах, что он может дать?

Сатурн в трине к венере (венера в 5 доме, в скорпионе), в трине к марсу (в 5 доме, в весах), в трине к урану (в водолее на мс, в 10 доме), в нонангоне к луне (луна во льве, в 3 доме). Что он может дать и что это значит?
Сатурн в 12 доме в доме радости, это одно из нормальных его положений, только проработаете его ретроградность и нонагон к луне, так как аспект кармический.
Вера Поленова
Лучший ответ
Любите читать в уединении
Людмила Быкова
Цель Сатурна - не давать что-то, а требовать с человека
Воздушный Сатурн чаще всего готов принимать новые обстоятельства и новые условия игры, он не такой жесткий, как в земном знаке
ретроградность - значит у Вашей Души в прошлом уже были какие-то нарушения согласно дому и знаку, и теперь Вам придется постараться, потрудиться в сфере 5 дома.
Сатурн в 12 явно связан с нашим подсознанием, комплексами, страхами. боязнь одиночества, замкнутого пространства, закрытых организаций.. И это вы перенесли с собой из прошлой жизни. А прорабатывать надо опять же через 12 дом-духовность, медитация, зотерика..
Сатурн в трине к Венере, по этому положению любимый/любящий отец на момент вашего зачатия/рождения,
ребенок (5), т. е. вы, желанный (Венера), хотят (Венера) родить (Скорпион) ребенка (5)
Сатурн в трине к Марсу ещё раз что любимый/любящий отец (Сатурн) и что вас (Марс) любят (5) и родители, тот кто находился рядом (Весы), скорее всего, отец... тем более что в 7 Козерог (отец) любит/любящий (5)

Сатурн в 12 доме, отец (Сатурн) тайна, моряк, если ретроградный, то по какой-то причине, например, "уходил" и "возвращался" (моряк) или болел (в больнице), или заключенный или ещё как-то? если в 12, может быть и в 1 (или 11?)
в Близнецах и если в 12, например, водитель корабля, тайный хакер, лингвист, психолог, врач (говорящий о тайнах, хронических болезнях или офтальмолог)

В 7 Хирон по этому положению те кто находятся рядом наивысшие, но при искажении, могут быть наинизшими, т. е. такими же наивысшими, но с чем-то нехорошим (энергия негатива не постоянная и её может не быть)
Janny Tamm
Элина Абрамова Неа. Отец меня бросил и маму. Единственное в чём вы правы отчим-весы. Матери я не нужна. А Хирон на ДСЦ.
Может дать серьёзные заболевания костей и кожи, если это ваша карта, то при малейших признаках самых незначительных проблем с костной системой надо не мешкать и идти к врачу.
Мария Диденко
Элина Абрамова в детстве были проблемы, можно сказать, что опасность миновала?