Большая ответственность в доме и семье. Строгие и консервативные родители, в старости они обуза. Отчуждение от семьи, тяжелая борьба за поддержание семьи. Профессия - торговля недвижимостью, строительство, арендное дело, земледелие, производство бытовых товаров. Под старость - одиночки, домоседы или связаны с домом особыми обстоятельствами.
Ваше детство или Ваши отношения с родителями были связаны с ограничениями, недостатком любви или счастья - в результате чего в более позднем возрасте Вам было трудно позволить другим людям сблизиться с собой. Вы чувствовали себя лишенным чего-то - независимо от того, было это на самом деле или нет. Для Вашей молодости может быть характерна эмоциональная отделенность или подавление своих нужд и чувств, или, по крайней мере, так Вы можете помнить.
Вам очень трудно простить родителей и забыть свои обиды из-за ограничений, которые Вы испытывали в детстве
Исходя из всего Ваша главная задача на эту жизнь - отношения с родителями и домашними. Нужно работать над собой, чтобы не возникало конфликтов дома.
Гороскопы
как прорабатывать натальный сатурн в 4 доме в весах? 12.01.1982 18.45 спб? 18.45 спб?
элементарно Хатсен. почитать родителей, строить дом, семью. любить Родину, гармония с партнерами, умение считаться с чужой позицией. квадрат на Солнце - больше оптимизма меньше мрачности лени, жесткости...
Цель семьи - максимально сблизиться душевно. Создать очень теплые отношения между всеми членами семьи и отработать родовую проблему, которая всегда есть.
начните с проработки по его гармоничным аспектам
Главное избавиться от стремления манипулировать своими родными, или же избавиться от влияния властного отца (соединение с Плутоном) . Не пренебрегать своими обязанностями, но не брать на себя и лишнего. Уметь говорить "нет"