Гороскопы
что делать именно мне как личности в 2012 году?-чобы исчезли все страхи-а то у меня их много род 12.01 1982 18.45 спб
-чобы исчезли все страхи-а то у меня их много род 12.01 1982 18.45 спб
Все ваши страхи (если они конечно есть и вы не врёте) - чисто психологические. Козерогам всю жизнь приходится бороться с комплексами, а заодно и с обидой на весь мир за то, что их недооценили. Единственное чего вам стоит бояться - это своей неуправляемости. В этом году вы будете критически ко всему настроены, придирчивы в отношениях и склонны поспорить. Теперь понимаете, почему этот год никак не может сложиться для вас удачно? Но не волнуйтесь. Ваша щедрая, общительная и чувствительная натура поможет выдержать все испытания в наступающем году. Вам придется приложить двойные усилия, чтобы развить в себе качества, которые так нравятся Дракону. Работайте больше над тем, чтобы быть понятыми окружающими. Критику приберегите только для особых случаев. Избавьтесь от привычки осуждать и тренируйте терпимость. Подумайте, над чем бы вы хотели поработать в этом году и вложите всю душу в самосовершенствование.
Займитесь чем-то полезным и интересным и все страхи пройдут.
город нужно указывать
не хочу вас расстраивать, но от них не получится избавится. особенно это касается ваших страхов относительно боязни смерти, боязни старости, боязни брать ответственность за свою жизнь.
Начните с закаливания организма для начала - обливайтесь холодной водой.
ни в коем случае не начинайте чего-то нового!
закончите то, что начали в 2011 году.